Главная > Статьи > Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой

Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой

В завершающей статье цикла, посвященного отделке в новостройках Тюмени, представлен небольшой каталог, в котором размещены квартиры в Тюмени от застройщика недорого и с отделкой.   

  1. Черновая отделка
  2. Предчистовая отделка 
  3. Чистовая отделка 
  4. Квартира с ремонтом 
  5. Каталог квартир с отделкой в Тюмени (Вы здесь)

Начнем по порядку.

1. Черновая отделка 

Жилья с таким видом отделки достаточно много. Так что особо заострять внимания на конкретных вариантах особого смысла нет, т.к. практически каждый застройщик располагает таким предложением. Однако некоторые варианты, все-таки, можно выделить. 

Жилой Комплекс "Заречный". Тюмень

Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой. Новостройки Тюмени

Район Югра. Застройщиком выступает ГК "Меридиан". Объект представляет собой 16-ти этажный, сданный дом. Материал стен - монолит. Стоимость жилья в нем начинается от 1 060 тыс. За квартиру, что составляет 41 тысячу за квадратный метр. Расположен по адресу: улица Велижанская, дом 72/1.

Жилой Комплекс "Легенда Парк". Тюмень

Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой. Тюменская область

Район: Слобода. Двадцатиэтажный дом, который будет сдан в начале 2018 года. Стены построены из монолита. Стоимость начинается от 1 150 тысяч, что составляет 49 тысяч за "квадрат". Расположен на Закалужской, д.2.

2. Улучшенная черновая отделка (еще ее называют предчистовая) 

Сейчас уже большое количество застройщиков готовы предложить большое количество различных решений и новостройки Тюмени с отделкой под ключ.не являются чем-то неизведанным. Но все же, в подавляющем большинстве случаев квартирам в новостройке присуща именно улучшенная черновая отделка. 

Жилой комплекс "Европейский", Тюмень.

Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой. Квартиры в Тюмени

Расположен на территории микрорайона "Европейский" по адресу: улица Эрвье, дом 30. Застройщиком является "Брусника". Количество этажей, в зависимости от дома, находится в диапазоне от 8 до 17 этажей. Стены возведены на основе монолитной технологии. Стоимость начинается от 1 890 тысяч за квартиру, что составит 63 тысячи за метр квадратный. 

Жилой комплекс "Чемпионский", Тюмень.

Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой. Квартиры от застройщика

Находится на Тюменской улице в районе Дома обороны. Сдан будет в конце 2019 года. Дома являются 17-ти этажными. Материалом стен выступает монолит. Минимальная стоимость квартиры в ЖК "Чемпионском" - 990 тысяч, что составит 47 тысяч за "квадрат". 

Жилой комплекс "Кристалл". Тюмень.

Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой. Новые квартиры

Находится возле Тюменского микрорайона по улице Менделеева, дом 2\1. Объект будет сдан в конце 2018 года, при этом застройщиком является  ГК "ТИС". Материал: монолит, а стоимость начинается от 1 651 260 рублей, при стоимости "метра" в 51 тысячу рублей. 

3. Квартиры с чистовой отделкой. 

Это последний пункт, так как выбрать мебелировку и\или ремонт "под ключ" можно "опционально" при покупке жилья. Не стоит забывать, что купить новостройку Тюмени с чистовой отделкой - это означает избавиться от шума, пыли ремонта и сразу заселиться в столь долгожданное жилье. 

Жилой комплекс "Апрель". Тюмень.

Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой. Купить квартиру

Южный район. Располагается по адресу: Червишевский тракт дом.45. Застройщиком является "Партнер-Строй". Количество этажей не превышается 6-ти. Сам объект будет сдан в начале 2019 года. Кстати, материалом стен дома выступает монолит. Стоимость  

Жилой комплекс "Гармония". Тюмень.

Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой. Квартиры в новостройках

Расположен на территории района Тюменской слободы. Адрес: улица Василия Подшибякина, дом 19. АИЖК является застройщиком, а  вот сам объект уже сдан и количество этажей находится в диапазоне от 9 до 16. При все при этом материалом стен дома является монолит. 

Жилой комплекс "Видный". Новостройка. Тюмень. 

Типы отделки в новостройках Тюмени. Часть 5 - Каталог квартир с отделкой. Официальный сайт

Застройщиом выступает "Брусника". Располагается в районе МЖК по улице Федюнинского, дом 71\9. Дом будет сдан в конце 2018 года, этажность домов: от 10 до 18, а материал дома - монолит. 

Ну вот и подошел к концу цикл статей, посвященный отделке в новостройках Тюмени. Безусловно, отделка - это достаточно важная составляющая и не нужно пренебрегать ей. Именно поэтому важно знать чем отличаются те или иные типа отделки, чтобы выбрать для себя наиболее оптимальный вариант. А если вам нужна индивидуальная подборка квартир, то смело обращайтесь по номеру телефона: +7 (912) 380-31-21