Главная > Каталоги новостроек > Пентхаусы в Тюмени

Пентхаусы в Тюмени

Пентхаус является замечательной жемчужиной любого элитного дома. Обширная территория, красивый обзор на прекрасные виды города как днем так и ночью, огромные террасы и непревзойденный комфорт высокого класса, вот именно это придает пентхаусам статус престижного жилья, который говорит об их владельцах как о людях знающий толк в роскоши и берущих от неё всё.

Обладание двухуровневым пентхаусом дает возможность выделиться, показать свою особенность и значимость, устроить свою жизнь с шиком и максимальной комфортностью.

трехкомнатные НОВОСТРОЙКИ В ЦЕНТРЕ ТЮМЕНИ

Пентхаусы в ЖК "Новин"

Описание

Пентхаусы в Тюмени. Новостройки Тюмени

Квартал Новин в Тюмени состоит из 6 домов, которые будут иметь различное друг от друга число этажей. Территория будет огорожена и оснащена воротами, помимо всего прочего вся территория по периметру буде оборудована системой водеофиксации происходящего. Огромным плюсом для многих покажется то, что во дворе будет действовать WI-FI.


Трехкомнатные квартиры в ЖК "Новин"

Площадь квартиры (м2)

Цена (руб)

Пентхаусы в Тюмени. Новостройки Тюмени

91,8

5 950 000

96,6

7 090 000

144,4

14 690 000


Купить пентхаус в ЖК Новин в Тюмени

Пентхаусы в ЖК Новин

Квартал Новин в Тюмени состоит из 6 домов, которые будут иметь различное друг от друга число этажей. Территория будет огорожена и оснащена воротами, помимо всего прочего вся территория по периметру буде оборудована системой водеофиксации происходящего. Огромным плюсом для многих покажется то, что во дворе будет действовать WI-FI.

 

 
Купить пентхаус в ЖК столичный в Тюмени

Пентхаусы в ЖК Столичный

Жилой комплекс «Столичный» удачно расположен в центральной части города Тюмени, тем самым обеспечивая своим жителям удобную транспортную развязку, а также качественную инфраструктуру (детский сад, школа, гимназия №1).

 

 
Купить пентхаус в ЖК Аврора в Тюмени

Пентхаусы в ЖК Аврора​

ЖК «Аврора» – это семнадцатиэтажное жилое строение, выполненное из кирпича, имеется подземный  теплый паркинг, находится в Центральном АО нашего города по улице Профсоюзной, совсем рядом с Александровским садом. Инфраструктура данного района города очень хорошо развита, адже самый взыскательный покупатель останется доволен. В шаговой доступности такие важные объекты, как детский сад и школа и гипермаркет «О’кей».

 

 
Купить пентхаусы в ЖК Либерти в Тюмени

Пентхаусы в ЖК Либерти

«Liberty» – находится в престижном районе с развитой инфраструктурой в центре города рядом с парком отдыха имени Якова Неумова. В шаговой доступности расположены средние и высшие учебные заведения, детские сады, спортивный комплекс, плавательный бассейн, торговые центры, аптеки, салоны красоты, выставочный зал, банки, в т.ч. Сбербанк России, рестораны и кафе.

 

 
ЖК Новин в Тюмени

Пентхаусы в ЖК Видный

Жилой комплекс Видный – это новый микрорайон площадью 13 гектаров, состоящий из 22 домов. Жильцам для проживания предоставлено около трех с половиной тысяч квартир с разнообразной планировкой и площадью помещений. Застройщиком предлагаются однокомнатные и многокомнатные квартиры, а также студии.

 

 
Пентхаусы в Тюмени. Квартиры в Тюмени

Пентхаусы в ЖК Паруса

Административно жилой комплекс «Паруса» находится в самом  сердце нашего города, а именно, на пересечении улиц Малыгина и Мельникайте. Цель данного проекта – это не просто предложить покупателям жилье, но также организовать комфортный уровень жизни в самом центре города.

 
 
 

С помощью двухуровневой квартиры в Тюмени можно укрепить свой имидж и репутацию. Вы сможете реализовать любые творческие и дизайнерские замыслы, из-за того, что пентхаус имеет свободную планировку.

Купить пентхаус в Тюмени

Двухуровневые квартиры в Тюмени? Они не просто существуют, есть отличный выбор!

Жилой комплекс «Новин» от застройщика “Брусника”, расположен на улице 50 лет октября, он состоит из 6 домов, различной этажности. Вам предлагается приобрести пентхаус в Тюмени площадью от 79 до 152 кв. м. Особенности пентхаусов от «Новин»:

  • Панорамный вид из окна, благодаря которому вы сможете насладиться красотой города; 
  • Огромная терраса и витражное остекление; 
  • Крупные площадки с недосягаемыми потолками.
  • Разделение квартиры на гостевую и приватную зоны;
  • Вспомогательные помещения;
  • Еще одна ванная комната в спальне.

Купить двухуровневую квартиру в Тюмени

Так же приобрести пентхаус вам предлагает ЖК Паруса комплекс находится на улице Малыгина, на пересечение с улицей Мельникайте, он состоит из 6 жилых секций с различным числом этажей числом этажей. У комплекса прекрасное расположение, рядом находится ТРЦ «Премьер» и ЗАГС. Вы сможете приятно проводить свободное время, прогуливаясь по Яблоневой роще. На верхних этажах ЖК Паруса ​вам рекомендуют два особенных пентхауса с шестью комнатами площадью чуть более 300 кв. м. В одном из пенхаусов установлен стеклянный купол на втором уровне, что позволит вам наслаждаться звездным небом.

Купить пентхаус в Тюмени? Дорого, но шикарно!

Покупка пентхауса дело сугубо личное, зависит от материального положения покупателя и  его желаний. Просто перед таким серьезным шагом и немалыми тратами стоит взвесить все за и против. Ведь кроме перечисленных преимуществ, есть ряд существенных недостатков: бытовые трудности, большая стоимость покупки, проблемы с мытьем окон, юридические сложности, из-за того что пентхаусы часто относятся к коммерческой недвижимости, сложности с ремонтом, не каждой бригаде можно доверить подобный ремонт в элитной недвижимости.

Покупка пентхауса в Тюмени - ответственное дело!

В любом случае, несмотря на трудности, покупка двухуровневой квартиры - это то решение, которое позволит вам выделиться из толпы десятков тысяч обывателей и продемонстрировать свой вкус к жизни и что вы её хозяин.