Главная > Статьи > Какие жилые комплексы введут в Тюмени в 2018 году? (Часть 2)

Какие жилые комплексы введут в Тюмени в 2018 году? (Часть 2)

Недорогие квартиры в новостройках в Тюмени заполонили рынок и. чтобы помочь вам разобраться во всем этом разнообразии, мы подготовили для вас две статьи, в которых рассказано о наиболее выгодных вариантах жилья в новостройках. Они будут введены в следующем году.


Предыдущая статья окончилась описание жилого комплекса Восточный, а сегодня повествование начнется с описания ЖК "Комфорт-клуб".

"Комфорт-клуб". Тюмень.

Какие жилые комплексы введут в Тюмени в 2018 году? (Часть 2). Новостройки Тюмени

Жилой комплекс расположен на четвертом километре московского тракта в Дербышах. До ЖК Можно добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

Стоимость на квартиры следующая: от 4 868 тысяч начинаются двухкомнатные, а трекомнатную квартиру можно приобрести от 6 186 тысяч.

Рядом имеется парковка, которая вмещает более 200 мест, на, практически, 180 квартир. Кроме всего прочего, гостей порадует гостевая парковка, которая рассчитана на 30 мест.

Современная, безопасная, и многофункциональная детская площадка порадует каждого ребенка, который выходит сюда на прогулку. То же самое можно сказать и о четвероногих, для выгула которых тоже оборудована специальная территория.

Прогуляться можно не только "на своих двоих": для велолюбителей имеет велодорожка, которая охватывает весь периметр.

Жилой комплекс "Звездный городок". Тюмень.

Какие жилые комплексы введут в Тюмени в 2018 году? (Часть 2). Тюменская область

Об этом жилом комплексе есть что рассказать. Например, инфраструктура у ЖК Весьма развита: различные магазины, мед. центр и частный детский сад размещены на первом этаже здания.

А теперь про стоимость: цена на студии начинается от 1 630 тысяч, однкомнатную можно купить за 1 930, а треокмнатные и "двушки" обойдутся в 2 330 и 3 220 тысяч соответственно.

Буквально в шаговой доступности расположен крупнейший ТРЦ Тюмени. Однако центральным местом можно смело назвать пешеходный бульвар. На нем находится огромное количество различных элементов инфраструктуры: различные спортивные площадки и футбольное поле, а также игровой городок для детей и даже отведена территория для выгула собак.

Почему, когда вы ищите квартиры от застройщика - "Звездный городок" (Тюмень) будет наиболее интересным вариантом?

Кроме вышеуказанных факторов, следует учитывать и факт того, что технология, которая использовалась при строительстве - монолитно-кирпичная. При этом этажность домов - переменная.

Продолжим рассматривать наиболее выгодные, введенные в 2018 году новостройки Тюмени.

"Квартет". Жилой комплекс

Какие жилые комплексы введут в Тюмени в 2018 году? (Часть 2). Квартиры в Тюмени

"Квартет" расположен на улице Широтная 217, что в Восточном районе. А, буквально в паре метрах находятся школы, детские сады, а также магазины, гипермаркет, остановки. Которые позволят переместиться в любую точку города, а также поликлиника.

Для любителей экологически чистого отдыха совсем рядом расположены база отдыха и лесной массив. Дорожки для ходьбы, территория для выгула собак и тренажеры - всё вот это будет присутствовать на территории ЖК.

Стоимость однокомнатной начинается от 1 860, двухкомнатную можно приобрести от 2 498, а "трешка" стоит 3 093 тысячи.

Если говорить об особенностях, то можно выделить следующие: разнообразная планировка квартир, "зеленые" дворы, а главной изюминкой станет самый настоящий водоем, в котором будет островок для уточек.

Кстати, зимой пруд будет "трансформироваться" в каток.

Вот и окончилось наше путешествие по новостройкам Тюмени, квартиры в которых можно приобрести уже в следующем году. А какой жилой комплекс показался наиболее интересным лично для вас?