Главная > Новости > Шок! Большой квартире - большая скидка

Шок! Большой квартире - большая скидка

16 Марта 2019

В первом месяце весны 2019 года вас ждет интересное предложение: либо ипотека по уникальной низкой процентной ставки от Сбербанка, либо скидка в размере 300 000 руб.

Скидка на квартиру в дизайн-квартале Мое

"Товарищи, мы прекрасно осознаем что огромное количество людей долгое время вынужденные проживать в совсем небольших в двухкомнатных квартирах целыми семьями. При этом квартире форматов 3+ и 4+ для многих остаются просто несбыточными мечтами.

Именно поэтому мы предлагаем вам реализовать вашу мечту именно этой весной. И мы поможем вам.

Мы, застройщик 4D Development предлагаем вам на выбор целых две акции в жилом квартале моё." - о чем сообщил клиентам Александр Быков -  замдиректора 4D Development

В этом предложении участвуют три вида жилья: один - формата 4+  и ещё два, формат которых 3+.  Площадь этих решений вряд ли кого-то расстроит: от 81 до 91 кв. м.

Изображение квартиры формата 4+ в дизайн-квартале Мое Изображение квартиры формата 3+ в дизайн-квартале Мое Изображение квартиры формата 3+ в дизайн-квартале Мое

В этих планировках мы воплотили все основные принципы просторной квартиры для большой семьи:

  • Личная зона отдельно от общей.  Это подразумевает под собой раздельный отдых гостей и вашей персоны лично.
  • Каждую комнату можно адаптировать под собственный образ жизни: вы можете установить спортивный уголок, рабочий стол  или же сделать из комнаты детскую.
  • А просторные лаунж-балконы для комфортного отдыха, мастер-сьют спальни с собственной ванной, а также большие окна превратят жизнь в квартире в удовольствие, позволив забыть о типичных проблемах проживания в некачественных постройках.
  • И самое главное: скидка до 300 000 руб, которую можно получить при осуществлении абсолютно любого вида оплаты, будь то стопроцентный платёж, ипотека в банке партнере или при оформлении рассрочки.

Не стоит запоминать, что что количество ограничено, А срок действия акции: с 1 марта по 30 апреля 2019 года.
Поможем с приобретением квартиры вашей мечты. Бесплатно. Вы можете оставить заявку на сайте или по телефону: 
 +7 (912) 380-31-21

Получить консультацию