Главная > Новости > Жить в уединении с природой возле леса - выбор тюменцев!

Жить в уединении с природой возле леса - выбор тюменцев!

12 Января 2022

Жить в уединении с природой возле леса - выбор тюменцев!. Новостройки Тюмени

В ЖК будут реализованны проекты многоквартирных домов, таунхаус домов и индивидуальных коттеджей.

В связи с эпидемиологической обстановкой все больше россиян задумываются о покупке собственного жилья. Проблема только в наличии инфраструктуры и вопросах транспортной доступности. Хорошей альтернативой будет покупка многоквартирных домов или домов на одну семью у проверенного застройщика, который комплексно подходит к освоению земель. Холдинг «Партнер» предложил комфортабельные квартиры различных форматов в 5 минутах езды от города, в районе с развитой инфраструктурой.

Жить в уединении с природой возле леса - выбор тюменцев!. Тюменская область
Квартал OK!LAND
Современный, малоэтажный эко-квартал.
Узнать подробнее
Жить в уединении с природой возле леса - выбор тюменцев!. Квартиры в Тюмени
ЖК «Акватория»
«Акватория» — новый жилой комплекс в восточной части Тюмени, расположенный на берегу Туры.
Узнать подробнее
Жить в уединении с природой возле леса - выбор тюменцев!. Квартиры от застройщика
ЖК «Парковый»
Все рядом с домом! Удаленность от центра 10-15 минут.
Узнать подробнее

Продажи «Совушек» начались в июле 2021 года — первый квартал в поселке Эмбаево. Большой проект, расположенный на площади более 80 га, получил название «Ритмы». Любители природы и городского комфорта смогут оценить преимущества малонаселенного жилого комплекса, расположенного в тихом месте вблизи обширных зеленых насаждений.

Ритмы — жилой комплекс для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, наслаждаться пением птиц и при этом быстро добираться до работы. Микрорайон состоит из домов не выше четырех этажей. Общая площадь многоквартирных домов составит 327 000 кв. м, также будет 198 таунхаусов с террасами и задворками и 107 индивидуальных коттеджей с участками от 5 до 8 соток.

Жить в уединении с природой возле леса - выбор тюменцев!. Новые квартиры

В районе поселка Эмбаево вся инфраструктура уже сформирована, однако со временем в жилом комплексе появятся свои социальные объекты – детский сад и школа, а также современный досуговый центр с торговыми центрами, супермаркетом, аптекой. и пекарня, плавательный клуб, фермерский рынок и различные автосервисы.

Рядом с жилым комплексом много красивых мест для семейных прогулок. Вы можете прогуляться по озеру, саду или порыбачить, покататься на лодке и каяке.

Подробную информацию о проекте, стоимости жилья и имеющихся удобствах вы можете получить у наших менеджеров по телефону - +7 (912) 380-31-21