Главная > Новости > 5 фактов почему стоит приобрести землю в проекте «Альпийская долина»

5 фактов почему стоит приобрести землю в проекте «Альпийская долина»

16 Ноября 2020

5 фактов почему стоит приобрести землю в проекте «Альпийская долина». Новостройки Тюмени

7 ноября знаменитому коттеджному поселку исполнилось пять лет. Год от года количество жителей росло. Сегодня «Альпийская долина» - это самый комфортный и ухоженный объект в коллекции ГК «Навигатор». Удивительно, но у девелопера всего 30 пустырей. И с каждым днем ​​их становится все меньше.

 

Если мечтаете переехать в пригород, приобретите участок земли в «Альпийской долине». Вы останетесь довольны. И вот почему:

 

1. Находится недалеко от Тюмени. Не нужно наматывать десятки километров до города и обратно. Жить здесь не означает жертвовать мобильностью.

 

2. Высокий уровень жизни. Проект соответствует параметрам класса «комфорт», абсолютно все предназначено для комфортного проживания. Здесь всегда чисто и ухожено вне зависимости от сезона. «Вале Альпино» имеет собственную управляющую компанию, которая сопровождает порядок в поселке: стрижка газонов, вывоз мусора, уборка мест общего пользования.

 

3. Веселитесь. Не обойдется и без развитой инфраструктуры поселка Тюмень: здесь есть магазин, кафе, аптека, школа, детский сад, парк отдыха «Альпийский лог».

 

4. Правильная геометрия участков. Купить земельный участок - значит построить дом в хорошем месте. Застройщик вырезал участки удобного размера для строительства дома и земельного участка.

 

5. Красота во всем. Проект реализуется в экологически чистом районе в поселке Кулига (25 км по Ирбитскому тракту). Место отличается красивым природным ландшафтом, холмами с видом на хвойный лес и реку. А какой здесь чудесный воздух!

 

Эти пять фактов подтвердит каждый житель проекта «Альпийская долина». Именно эти преимущества привлекают сюда жителей Тюмени.