Главная > Новости > Коттеджный поселок «Альпийская долина» - осуществи свою мечту!

Коттеджный поселок «Альпийская долина» - осуществи свою мечту!

03 Ноября 2020

Коттеджный поселок «Альпийская долина» - осуществи свою мечту!. Новостройки Тюмени

Просторный, элегантный и очень домашний - так дачный поселок «Альпийская долина» называют те, кто уже поселился или планирует туда переехать. На сегодняшний день это самый массовый проект девелопера «Навигатор». А все потому, что люди смогли здесь осуществить свою мечту: жить недалеко от города в собственном доме.

 

«Альпийская долина» - дачный поселок, класса «комфорт», выполненный в современном стиле и расположенный в районе с экологически чистой природой в поселке Кулига (25 км по Ирбитскому участку). Поселок представит красивый природный ландшафт, холмы с прекрасным видом на хвойный лес и реку. А воздух здесь!!! Именно эти преимущества привлекают сюда жителей Тюмени.

 

Коттеджный поселок «Альпийская долина» - осуществи свою мечту!. Тюменская область

 

Жить в поселке очень комфортно, есть все необходимые коммуникации: газ, электричество, отличные дороги, освещение на улице, которые включены в стоимость участка. Кстати, осталось всего 40! Спешите стать одним из обитателей Альпийской долины!

 

Здесь всегда чисто и ухоженно вне зависимости от сезона. В Альпийской долине есть своя управляющая компания. Она следит за чистотой и порядком в поселке: скашивание травы, вывоз мусора, благоустройство мест общего пользования.

 

Развитая инфраструктура поселка не заставит вас скучать по Тюмени: здесь есть магазин, кафе, аптека, школа, детский сад, парк отдыха «Альпийский Лог».