Главная > Новости > «Зеленые аллеи» в Тюмени. Последний таунхаус со своим приусадебным участком.

«Зеленые аллеи» в Тюмени. Последний таунхаус со своим приусадебным участком.

24 Ноября 2020

«Зеленые аллеи» в Тюмени. Последний таунхаус со своим приусадебным уча. Новостройки Тюмени

Захватывающий вид из окна, спокойная обстановка вокруг, личный сад и просторная двухуровневая квартира - все это касается жилого комплекса «Зеленые аллеи». Новый ЖК в ускоренном режиме возводила группа компаний «Навигатор» в элитном загородном поселке Тюмени, в нескольких километрах от озера Цимлянское.

 

В подтверждение успешности строительства отметим, что первая очередь уже радует своих жильцов, а это примерно одинадцать домов и 74 квартиры! 2-ую и 3-ю очередь заселяют новоселы. Продолжаются продажи 4-й и 5-й очереди.

 

Хотим отметить, что в очереди 4.2 был последний в ряду дом со своим земельным участком 3,5 сотки. Дома, последние в своем ряду (торцевые), особенно востребованы застройщиками . Такой вариант жилья идеален для тех, кто любит спокойствие и панорамные виды, потому что окна в такой квартире располагаются по всему периметру. В такой квартире всегда будет много естественного освещения. Так же стоит отметить, что с одной стороны не будет соседей, которые не будут мешать проводить время в полной тишине.

 

«Зеленые аллеи» меняются на глазах. В летнее и осеннее время этого года девелоперу «Навигатор» смог много чего сделать для комфорта жителей эстетики проекта : достроена входная группа, построена и застроена первая очередь парка. Также у жителей уже есть собственный бесплатный Wi-Fi в зонах отдыха.