Главная > Новости > Завершение строительства уникальных урбан-вилл в Тюмени

Завершение строительства уникальных урбан-вилл в Тюмени

23 Июля 2021

Покупатели могут выбирать из реальных квартир, а не из нарисованных от руки рендеров.

 

Завершение строительства уникальных урбан-вилл в Тюмени. Новостройки Тюмени

 

Рынок недвижимости сегодня обозначил несколько основных тенденций в предпочтениях покупателей: малоэтажная застройка, расположение в экологически чистом районе, предложение квартир с террасами, квартир в скоростном формате, продуманный до мелочей. концепция общих частей. Все это успешно реализовано в проекте House Club Urban-villa строительной компании Ottochnik20 (ООО «Специализированный девелопер Юпитер»).

 

Завершение строительства уникальных урбан-вилл в Тюмени. Тюменская область

 

Urban-villas House Club - уникальный для Тюмени проект: девять четырехэтажных вилл, полностью построенных из кирпича, объединенных уникальной концепцией и элегантным и оригинальным дизайном. В комплексе ограниченное количество квартир, и на каждом этаже всего по 3 квартиры, при этом на каждой вилле есть современные и тихие лифты, парковка и кладовая.

 

Срок сдачи объекта - первый квартал 2022 года, осталось несколько месяцев на завершение строительных работ и сдачу объекта в эксплуатацию. Поэтому уже сейчас вы можете выбрать квартиру не только по брошюрам, а именно «примерить квартиру на себя», пройтись по всем комнатам, оценить качество строительства.

 

В жаркое лето большим спросом пользуются апартаменты с террасами, где можно создать собственный сад, зону отдыха.

 

Завершение строительства уникальных урбан-вилл в Тюмени. Квартиры в Тюмени

 

Для больших семей предлагаются трехкомнатные квартиры от 100 кв. м, идеально подходит для семей с разнополыми детьми.

 

Уникальное предложение в Тюмени - трехкомнатные апартаменты с двумя террасами, с выходом из кухни-гостиной и спальни с двуспальной кроватью.

 

Во всех квартирах высокие потолки - 3 м, что дает ощущение свободы и простора в квартире. Также есть квартиры в формате «хайфлет» - с увеличенной высотой потолка до 3,5 м, что дает возможность работать с дизайном интерьера - организовать антресоль, многоуровневый свет или дополнительный полезный уровень (кстати , подобных квартир осталось не так много).

 

Завершение строительства уникальных урбан-вилл в Тюмени. Квартиры от застройщика

 

Особое внимание было уделено организации дворового пространства. Была соблюдена концепция «двора без машин», организованы пешеходные дорожки, площадка для барбекю, зона отдыха с гамаками и шезлонгами, детская площадка разработана по авторскому проекту с учетом потребностей детей разный возраст. Все для комфорта и безопасности жителей.

 

Обращаем ваше внимание, что, несмотря на быструю сдачу объекта и высокую доступность объекта, застройщик проводит акции для покупателей и приятные скидки: при покупке квартиры каждому покупателю в подарок предоставляется кладовая, а при покупке двух- и трехкомнатных квартир, Также есть место во внутреннем парке для подарка.

 

Завершение строительства уникальных урбан-вилл в Тюмени. Новые квартиры

 

Urban-villas House Club - возможность купить шикарную квартиру по доступной цене.