Главная > Новости > Застройщик ТДСК представляет акцию и сниженные цены на жилье

Застройщик ТДСК представляет акцию и сниженные цены на жилье

07 Апреля 2018

Жилой район «Ново-Патрушево предлагает купить квартиру в новостройке от лидера продаж на рынке недвижимости – компании ТДСК. Вы сможете выбрать из множества вариантов с уже готовым ремонтом, мебелью и предметами интерьера на экскурсии, чтобы видеть, как будет выглядеть уже готовое жильё.

ЖК расположен возле главных улиц города, рядом удобная дорожная инфраструктура и общественный транспорт в 5-ти минутах ходьбы. Наши квартиры полностью готовы к финишной отделке – установлены стеклопакеты, радиаторы, счетчики на воду, розетки и телевизионный кабель!

ЖР Преображенский

Только сейчас – сниженные цены в рамках скидки на новостройки! Вы можете оформить кредит, так же мы принимаем сертификаты гос поддержки и предоставляем самые выгодные цены по социальным программам – для военных, бюджетников и молодых семей! Вас ждет полностью готовое для семейной жизни жилье, отвечающее всем современным требованиям и каждый сможет найти себе подходящий вариант исходя из требований по планировке, цене, площади и стоимости квартиры.

Жилой район «Ново-Патрушево» отличается не только своей высококачественной технологией строительства, но и обустройством прилегающей территории и облицовкой фасадов жилых зданий!

Присмотреть себе уютное гнездышко и узнать всю информацию можно позвонив нам номеру +7 (912) 380-31-21 или оставьте заявку на сайте.

Получить подборку квартир