Главная > Новости > Застройщик «Меридиан» начал продавать квартиры по доступным стартовым ценам

Застройщик «Меридиан» начал продавать квартиры по доступным стартовым ценам

12 Июня 2021

Застройщик «Меридиан» начал продавать квартиры по доступным стартовым ценам. Новостройки Тюмени

 

Есть варианты, которые подходят каждому - и студенту, и семье.

Девелопер «Меридиан» заявил о уме6ньшении цен в своем новом жилом комплексе, который сейчас активно строит по Червишевскому тракту.

 

Жилой комплекс «Меридиан Юг» - это не просто новый проект застройщика, это квартры совсем другого порядка.

 

Идвидуальность в том, что в микрорайоне не только будет создана наилучшая комфортная среда для проживания, но и созданы планировки для различных сценариев проживания. Микрорайон можно считать революционным продуктом на рынке новостроек Тюмени.

 

Застройщик «Меридиан» начал продавать квартиры по доступным стартовым ценам. Тюменская область

 

3 веских причины купить жилье в «Меридиан»

 

  1. Готовые решения и простота выбора. Квартиры в ЖК «Меридиан Юг» - не тёмная лошадка, не обязательно знать, где поставить шкаф и подойдет ли кровать. Трехмерная визуализация с продуманной до мелочей детализацией, расстановкой мебели и удобными вариантами организации пространства придадут уверенности в правильном выборе. Клиент увидит реальную картину сценария своей будущей жизни. Не нужно нанимать дизайнеров, не нужно заказывать проект.
  2. Вся площадь апартаментов «Меридиан» полезна на все сто процентов. Каждый дюйм в квартирах проверяется на пользу жилой площади, исходя из оптимального и гармоничного расположения предметов домашнего обихода в каждой комнате. Безопасность передвижения, удобство и комфорт - принципы эргономики разработчика.
  3. Квартиры «Меридиан» доступны всем. Стоимость квартир в новом ЖК «Меридиан Юг» не только доступная, в июне очень жарко. Помимо специальных цен, существует единовременная дополнительная скидка 2% для семей с детьми до 18 лет и скидка 1% при покупках на расстоянии.