Главная > Новости > Застройщик досрочно ввел дом в эксплуатацию на Мельникайте в Тюмени

Застройщик досрочно ввел дом в эксплуатацию на Мельникайте в Тюмени

05 Ноября 2021

Застройщик досрочно ввел дом в эксплуатацию на Мельникайте в Тюмени. Новостройки Тюмени

 

Девелоперская компания "Создатели" объявляет о досрочной передаче дома в Квартале на Мельникаите: 29 октября они получили разрешение, чтобы распахнуть свои двери новым жильцам и ввели дом в эксплуатацию.

 

«Дом-17 сдан в эксплуатацию на два месяца раньше заявленных условий», - комментирует Максим Филин, коммерческий директор Creator. - Наша следующая задача - как можно скорее передать ключи владельцам, так как среди них есть желающие приступить к ремонтным работам.

 

Официальная церемония передачи ключей новым жильцам произойдет на следующей неделе, начиная с 8 ноября. Вся жилая площадь в проект ужее сдана для проживания.

 

 

Застройщик досрочно ввел дом в эксплуатацию на Мельникайте в Тюмени. Тюменская область

 

Район На Мельникайте состоит из двух домов, соединенных одной концепцией. Квартал расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположены детские сады, школа и поликлиника. В пешей доступности находятся гипермаркеты и крупнейший торговый центр Тюмени - ТРЦ «Кристалл».

 

Создатели планируют развивать территорию квартала. В 2022 году на продажу будет выставлен еще один дом, в котором будет учтен опыт проекта и применены лучшие практики планировочных решений для рынка Тюмени.