Главная > Новости > ЮИТ приступил к строительству нового ЖК в самом центре Тюмени

ЮИТ приступил к строительству нового ЖК в самом центре Тюмени

26 Июня 2021

ЮИТ приступил к строительству нового ЖК в  самом центре Тюмени. Новостройки Тюмени

 

Строительная компания ЮИТ приступила к возведению жилого комплекса City Life - 2-ой очереди микрорайона YIT CITY в самом центре Тюмени, на ул. Профсоюзная. Первую очередь строительства составил жилой комплекс City Zen (ввод в 4 квартале 2020 года). В результате микрорайон ЮИТ-СИТИ будет состоять из двух жилых комплексов: City Zen (ул. Профсоюзная, 63) и City Life (ул. Профсоюзная, 61).

Жилой комплекс CityZen стал победителем конкурса Urban Awwards - 2021 Award в номинации «Лучший жилой комплекс года комфорт-класса» в Уральском федеральном округе.

 

ЮИТ приступил к строительству нового ЖК в  самом центре Тюмени. Тюменская область

 

Микрорайон рассчитан на более чем 2000 жителей. Каждая очередь строительства имеет отдельный компактный внутренний двор, магазины и офисы на первых этажах, а также автостоянку. Общая площадь собственной коммерческой инфраструктуры компании составляет более 3000 квадратных метров. м.

 

Проект City Life состоит из пяти зданий с переменной этажностью (от 15 до 25 этажей). В новом комплексе будет 850 квартир. В квартирном дизайне первого дома (С1) нет студий, только семейные квартиры от 34 до 85 квадратных метров. м. Комплекс продуманных дизайнерских решений закрепляет формат дома на одну семью. Например, вход в подъезд на первом этаже или прогулочные коляски на первом этаже, квартиры с хозяйскими спальнями и кухней-гостиной. В подвале запланированы кладовые.

 

ЮИТ приступил к строительству нового ЖК в  самом центре Тюмени. Квартиры в Тюмени

 

City Life также предлагает инновационные апартаменты Transformers®. Это квартиры, для которых запроектировано несколько поэтажных планов: простые и альтернативные (от 2 до 5). При покупке квартиры вы можете выбрать вариант планировки, который застройщик построит и зарегистрирует. Затем, проживая в квартире, хозяин может изменить планировку по одному из готовых проектов вне зависимости от своего образа жизни.

 

Архитектурная концепция нового жилого комплекса тщательно продумана: П-образное расположение домов создает личное пространство во дворе. Подышать свежим воздухом можно будет не только во дворе, но и на крыше парковок. Дома отделены от Профсоюзной улицы с интенсивным автомобильным движением внутриквартальным проездом и променадом. Вдоль набережной на первом этаже откроется галерея магазинов и офисов общей площадью более 2000 квадратных метров.

 

ЮИТ приступил к строительству нового ЖК в  самом центре Тюмени. Квартиры от застройщика

 

Ориентировочная дата завершения строительства нового объекта: 1 квартал 2027 года. Первый дом (С1) будет сдан в эксплуатацию в 1 квартале 2023 года.