Главная > Новости > Выгодный бонус при покупке квартиры

Выгодный бонус при покупке квартиры

19 Февраля 2020

АО «Мостострой-11» является одной из ведущих строительных компаний России. Огромное количество созданных ей объектов становится знаковыми для города. В их числе не только жилые комплексы, но и мосты, скверы, парки, объекты социальной и культурной инфраструктуры.

Именно наши мостостроители вносят огромный вклад в создание комфортной среды для продуктивной жизни людей.


ЖК на улице Циолковского. Новостройки Тюмени

Выгодное предложение!

Совсем недавно девелоперы «Мостострой-11» выступили с крайне интересным предложением, которое действует в рамках готового жилого комплекса по улице Циолковского 20а.

При покупке квартиры метражом от 59 до 62 кв.м. в качестве бонуса каждый покупатель получит специально подготовленное интерьерное решение.

Согласно проекту, пространство квартиры будет распределено по секторам. Это будт сделано таким образом, чтобы в ней гармонично расположились все необходимые жилые зоны: прихожая, спальня, гардеробная, хозяйственная комната и кухня. Уже готовый, современный и свежий дизайн способен избавить покупателя от лишних действий, связанных с проектированием интерьера квартиры.

ЖК на улице Циолковского. Тюменская область

А что за жилье?

Не стоит забывать, что квартира-студия является великолепным решением для активных и молодых людей, всегда стремящихся к центру бурной жизни города.

Преимущества такой квартиры в том, что жилой комплекс расположен рядом с отличной транспортной развязкой, но, при этом, при комфортной удаленности от шумных городских магистралей. Также не стоит забывать и о закрытом дворе, который обеспечит еще более комфортное и безопасное проживание.

 

ЖК на улице Циолковского. Квартиры в Тюмени ЖК на улице Циолковского. Квартиры от застройщика ЖК на улице Циолковского. Новые квартиры ЖК на улице Циолковского. Купить квартиру ЖК на улице Циолковского. Квартиры в новостройках ЖК на улице Циолковского. Официальный сайт ЖК на улице Циолковского. Сайт о новостройках ЖК на улице Циолковского. Сайт о новостройках Тюмени
 

 

Заинтересовало предложение? А может хотите что-то другое? Обращайтесь по телефону или оставляйте заявку на сайте и мы подберем наиболее выгодный для вас вариант. Консультация бесплатна:
  +7 (912) 380-31-21

 

Получить консультацию