Главная > Новости > Выгодные предложения от застройщиков Тюмени на покупку квартиры!

Выгодные предложения от застройщиков Тюмени на покупку квартиры!

14 Ноября 2016

 

Хотим напомнить, что с 1 октября по 31 декабря у вас есть возможность купить квартиру от СМП «Вираж» (группа компаний «VIRA GROUP») по акции. Согласно которой, - при покупке любой квартиры в новом жилом микрорайоне «Дружба» в ипотеку от Сбербанка России, вы получите дополнительную скидку от стоимости квартиры в размере 1%.

Микрорайон «Дружба» - это благоустроенная закрытая придомовая территория, развитая инфраструктура Заречного микрорайона (в пешей доступности дет. сады, школы, различные магазины, крупные ТЦ и кафе), удобная и качественная транспортная развязка (7-15 мин. до центра города Тюмени), безопасные детские игровые площадки, оборудованные зоны отдыха, подземный и наземный паркинг, а также просторные квартиры.

 

Хотим напомнить, что с 1 октября по 31 декабря у вас есть возможность купить квартиру от СМП «Вираж» (группа компаний «VIRA GROUP») по акции. Согласно которой, - при покупке любой квартиры в новом жилом микрорайоне «Дружба» в ипотеку от Сбербанка России, вы получите дополнительную скидку от стоимости квартиры в размере 1%. Микрорайон «Дружба» - это благоустроенная закрытая придомовая территория, развитая инфраструктура Заречного микрорайона (в пешей доступности дет. сады, школы, различные магазины, крупные ТЦ и кафе), удобная и качественная транспортная развязка (7-15 мин. до центра города Тюмени), безопасные детские игровые площадки, оборудованные зоны отдыха, подземный и наземный паркинг, а также просторные квартиры.