Главная > Акции > Ипотека всего от 4,6% в ЖК Семья!

Ипотека всего от 4,6% в ЖК Семья!

Ипотека всего от 4,6% в ЖК Семья!. Новостройки Тюмени
Ипотека всего от 4,6% в ЖК Семья!. Тюменская область

ЖК Семья от Центр Девелопмент предоставляет уникальную возможность сделать свои мечты о собственной квартире реальностью. Сниженная ставка по ипотеке всего от 4,6% и квартиры от 3 200 000 рублей делают это предложение невероятно привлекательным. Это идеальное место для семей, которые ценят городскую жизнь, но хотят жить в гармонии с природой. Этот жилой комплекс отличается комфортными планировками и уникальной атмосферой.

Самое привлекательное в ЖК Семья - это программа ипотеки с сниженной ставкой всего от 4,6%. Это означает, что вы можете приобрести свою собственную квартиру по невероятно выгодным условиям.

Жилой комплекс состоит из монолитно-каркасных домов переменной этажности, что позволяет каждому выбрать идеальное жилье согласно своим предпочтениям. Независимо от того, любите ли вы жить на высоте с панорамным видом или предпочитаете камерный формат невысоких домов, в ЖК Семья вы найдете подходящий вариант.

Двор без машин, современные системы вентиляции и энергоснабжения, а также удобные парковки с зарядными станциями для электромобилей. Это место, где вы сможете по-настоящему наслаждаться городской жизнью, не теряя связи с природой.

Приобретайте свою квартиру в этом жилом комплексе с комфортными планировками и богатой инфраструктурой. Консультация бесплатна: ☎  +7 (912) 380-31-21