Главная > Новости > Скоро в Тюмени - открытие продаж в новом ЖК Губернский

Скоро в Тюмени - открытие продаж в новом ЖК Губернский

15 Декабря 2017

В районе Мыса, около Тобольского тракта планируется возвести новый жилой микрорайон, который не будет зависим от города в плане коммуникаций.

Новый микрорайон нарекли следующим образом - "Губернский". О том, что будет в Губернском и какое влияние он окажет на Тюменский рынок новостроек - далее по тексту.

Цены на квартиры от застройщика в ЖК Губернском

Преимущества ЖК Губернский в Тюмени

  • микрорайон рассчитан на семьдесят тысяч жителей
  • восемь школ
  • четырнадцать детских садиков
  • деловые и медицинские центры
  • два спорткомплекса

 

Получить прайс на квартиры

 

Кстати, об экологии тоже никто не забывал, ведь в парке уже произведена высадка кедров в количестве тысячи штук.

А какая стадия строительства?

На данный момент площадь подготавливается под строительство. Самое главное - это то, что микрорайон планируют развивать как единую систему, комплексно. При возведении будут  задействованы последние инновации в сфере строение городов. Выход на территорию планируется уже в следующем году.

Как постройка этого микрорайона повлияет на рынок недвижимости?

Согласно проекту, в "Губернском" будет возведено более 3 миллионов "квадратов" жилья. При этом как из кирпича, так и в монолитном исполнении. Для потенциальных покупателей это только "плюс", так как увеличение предложения сулит только положительное воздействие на рынок. 

Касательно влияния постройки нового микрорайона на ценообразование пока говорить что-либо сложно, так как неизвестно в каком состоянии будет Российская экономика, да и рынок недвижимости, через несколько лет.

 

При покупке квартир в ЖК Губернском будут действовать все программы ипотечного кредитования, рассрочки, субсидирования и т д.

 

Также Вас могут заинтересовать уже готовые новостройки в районе Нового Мыса