Главная > Новости > Успейте купить квартиру в «Клевер Парке» со скидкой до 5%!

Успейте купить квартиру в «Клевер Парке» со скидкой до 5%!

10 Сентября 2018

Для людей, которые хотят начать новую жизнь в новостройке отличная новость. ГП-2 и ГП-3 в тюменском жилом комплексе с красивым названием «Клевер Парк» активно сдаются в последнем квартале 2018 года! Распродажа идёт полным ходом, не упустите шанса переехать в этот замечательный комплекс.
 

Успейте купить квартиру в «Клевер Парке» со скидкой до 5%!. Новостройки Тюмени
Вид на жилой комплекс

 

Компания 4D Development недавно установила скидки на пока ещё не распроданные последние квартиры! В случае оплаты полной стоимости за приобретение квартиры (не принципиально – с привлечением ипотеки, или собственными средствами):

3-процентная скидка распространяется на:

  • квартиры-студии 26,6 кв.м и 30,2 кв.м в ГП-2 и ГП-3;
  • квартиры с одной комнатой в ГП-2.

5-процентная скидка действует на:

  • двухкомнатные квартиры в ГП-2;
  • все квартиры на верхнем этаже в ГП-2;
  • все квартиры на первом этаже в ГП-2 и ГП-3;
  • квартиры с двумя комнатами 60,6 м2 в ГП-2 и ГП-3.
     

Успейте купить квартиру в «Клевер Парке» со скидкой до 5%!. Тюменская область
ЖК
«Клевер Парк»
 

Домостроитель 4D Development известен тем, что строит дома в точности с заявленным сроком, а иногда и опережая его. Это и является причиной, отчего в начале IV квартала этого календарного года покупатели квартир в ГП-2 уже могут получить на руки ключи. А купившие квартиры в ГП-3 смогут справить новоселье в конце года. Если Вы желаете переехать в «Клевер Парк», и хотите удостовериться, что работы идут полным ходом.

Вы можете записаться на экскурсию, и увидеть, что рабочие проводят завершающую часть работы. В корпусе ГП-2 готова водопроводная и канализационная инфраструктура, более половины плитки уже было уложено, и все дверные полотна встали на свои места. День ото дня подходят к завершению и фасадные работы. Что касается ГП-3, то здесь готовы все двери и окна, завершаются работы с лоджиями. Параллельно идёт отделка потолков, работы на крыше и с внешней инфраструктурой дома.

Для экскурсий специально был выделен этаж, где можно детально рассмотреть квартиры по акциям, и выделить множество плюсов в будущей жизни в «Клевер Парке»:
 

Успейте купить квартиру в «Клевер Парке» со скидкой до 5%!. Квартиры в Тюмени
Вид сверху на двор

 

1.      Современная планировка, в которой предусматривается использование любого пространства. Большие комнаты подходят для личных перепланировок, оставляя место для амбиций покупателя, для шкафов сделаны специальные ниши в стенах, а удобные балконы не только могут стать дополнительным местом для хранения, но и для отдыха, открывая отличный вид на весь район.

2.      Красивый фасад – выполненный в уникальном стиле, порадует глаз прохожего, особенно, в вечернее время, когда можно заметить работу двухэтапной подсветки.

3.      Предусмотренное географическое расположение – чтобы дойти до остановочного комплекса, нужно потратить всего пару минут, а через пятнадцать – доехать до центра города. Инфраструктура предусматривает школу поблизости.

4.      Озеленённый двор: сочетание деревьев, аккуратных газонов и кустов создадут прекрасный вид для Ваших глаз. Спокойная непринуждённая обстановка хорошо подходит для отдыха.

5.      Развлечения на свежем воздухе: спортивные площадки с тренажёрами и велосипедные пути порадуют любого спортсмена. Но также можно уединиться в красивой деревянной беседке. Парковки расположены отдельно от двора. Видеонаблюдение присутствует.

Поможем с подбором квартиры бесплатно и в кратчайшие сроки. Вы можете оставить заявку на сайте или по телефону: ​☎ +7 (912) 380-31-21​ ​​

Получить подборку квартир