Главная > Новости > Успей сэкономить 1.3 млн на покупке квартиры в Тюмени до конца ноября!

Успей сэкономить 1.3 млн на покупке квартиры в Тюмени до конца ноября!

18 Ноября 2021

Поскольку все активно готовятся к Черной пятнице 2021 года, Strana Development объявила о двухнедельной распродаже квартир в своих проектах для самых нетерпеливых покупателей.

 

Успей сэкономить 1.3 млн на покупке квартиры в Тюмени до конца ноября!. Новостройки Тюмени

 

В конце ноября покупатель получит 1,3 млн рублей. Всего акция распространяется на квартиры разной площади: 3-х комнатные, классические 4-х и 5-ти комнатные, а также евро с тремя спальнями.

Сегодня в Тюмени «Страна Девелопмент» строятся четыре объекта в разных частях города и на разном удалении от центра. В трех из них можно купить квартиру по акционной цене.

 

 

Успей сэкономить 1.3 млн на покупке квартиры в Тюмени до конца ноября!. Тюменская область

 

 

ЖК «Звездный» - миниатюрный городок, идеально подходящий для отдыха с детьми. Инфраструктура микрорайона вполне готова: в нескольких шагах от парков с пешеходными зонами, ТРЦ «Тюмень Сити Молл» со всеми необходимыми услугами, кинотеатр и магазины. Рядом новая школа на 1200 мест.

 

Новая очередь - состоит из 6 домов типа переменной этажности и 4 башен высотой 33 этажа. Мебельные решения варьируются от студий до 4 комнат. Есть специальные варианты: двухуровневые апартаменты с отдельным входом и апартаменты с открытыми террасами. Один из домов имеет единственную автостоянку. Теплый крытый переход ведет прямо к торговому центру City Mall. Здесь, на первом этаже автостоянки, будут магазины и услуги, а на верхнем этаже - фитнес-центр с бассейном.

 

По соседству организован уникальный пространственный бульвар, который позволяет родителям познакомить своих детей с темой космоса и солнечной системы: тематическими игровыми площадками, удобствами и зонами отдыха в окружении звезд.

 

 

Успей сэкономить 1.3 млн на покупке квартиры в Тюмени до конца ноября!. Квартиры в Тюмени

 

 

ЖК «Сердце Сибири» - 8 корпусов разной этажности 13-25 этажей в 4 минутах езды от центра города по ул. 50 лет Октября. Отличительной особенностью отеля являются частные дворы с местами для сидения, тематические игровые площадки и зоны отдыха. Удобства включают квартиры в европейском и классическом форматах с гардеробными и кладовыми, витражами, угловыми окнами, террасами и палисадниками. Флагманский проект стал победителем престижной премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса в Уральском федеральном округе», а также премии Green Property Awards в категории «Жилая недвижимость комфорт-класса».

 

 

Успей сэкономить 1.3 млн на покупке квартиры в Тюмени до конца ноября!. Квартиры от застройщика

 

 

ЖК «Европейский берег» - 7 домов разной этажности на Турской дамбе, напротив исторического центра Тюмени. Планировочные решения до 143 м². м преимущественно в евро формате. В некоторых квартирах угловые и панорамные окна, террасы, потолки до 3 метров. Также есть апартаменты с отдельным входом. На сегодняшний день в проекте всего 18 свободных квартир. Сарай - отличный шанс жить в ключевом городском проекте с собственной набережной.

 

Во всех проектах особое внимание уделяется безопасности жителей: круглосуточное видеонаблюдение в въездных воротах и ​​на территории, пункт охраны, закрытые дворы без машин, парковки с лифтом из дома.

 

Кроме того, в каждом квартале есть свой пешеходный бульвар, где можно не только расслабиться, но и с пользой провести время всей семьей. Например, на «Европейском побережье» парк расположен прямо на берегу Туры. Он состоит из 3-х уровней разной функциональности, где жители удовлетворяют любые потребности: от спокойного отдыха в окружении зелени до тренировок по экстремальным видам спорта или барбекю по соседству.

 

Воспользоваться спецпредложением можно при подписании контракта до 30 ноября 2021 года включительно. Акция действует как при 100-процентной оплате, так и при покупке дома в ипотеку.