Главная > Новости > Успей купить жилье до поднятия цен! Распродажа квартир в Тюмени уже началась!!!

Успей купить жилье до поднятия цен! Распродажа квартир в Тюмени уже началась!!!

06 Мая 2021

Успей купить жилье до поднятия цен! Распродажа квартир в Тюмени уже началась!!!. Новостройки Тюмени

Ипотека по льготной програме для приобритения квартир завершится в разгар лета.

 

Цены на жилую площадь в Тюмени поднимаются в среднем на 2% в месяц. Из-за действия льготной ипотеки, выгодной для покупателей, квартиры в новостройках не остаются на рынке. Праздники в мае - отличная возможность наконец-то найти время и начать поиски недвижимости.

 

Льготная ипотека на квартиры в ностройках истекает в середине лета, и повышение базовой ставки для квартир, которое также повлияет на ставки по ипотечным программам, не играет на руку покупателям жилья. По прогнозам специалистов компании «Этажи», снижения ставок по процентам кредита в ближайшие годы не ожидается.

 

Успей купить жилье до поднятия цен! Распродажа квартир в Тюмени уже началась!!!. Тюменская область

 

Исходя из этого компания «Этажи» запустила продажи недвижимости онлайн. Только в период до 10 мая у вас есть время выбрать квартиру со скидкой и с низкой ставкой по ипотеке и заморозить на нее цену . Вы можете подобрать квартиры в новостройках, которые только строятся, а так же в готовых домах или же загородный дом.

 

Скидки доходят до миллиона рублей. Для того чтобы заморозить цены на жилье и заполучить скидку, оставьте заявку на сайте, после чего агент по недвижимости свяжется с вами и назначит удобную дату и время для встречи.

 

Успей купить жилье до поднятия цен! Распродажа квартир в Тюмени уже началась!!!. Квартиры в Тюмени

 

Чтобы не ошибиться с выбором жилья, менеджеры компании «Этажи» приготовили для покупателей 6 лайфхаков, на что обратить свое внимание, когда выбираете квартиру вторичного или первичного жилья.

 

  1. Жилье вибирайте в районе экологически чистом. Приоритетом будет парк или другая зеленая территория. В конечном итоге это принесет вам пользу.
  2. Грамотно подойти к выбору планировки, все пространство должно быть грамотно использовано и функционально.
  3. Узнайте, какая управляющая компания будет обслуживать ваш дом. Состояние вашего дома во многом будет зависеть от вас.
  4. Обратите внимание на состояние подъезда и узнайте своих соседей, они помогут узнать больше о выбранной квартире.
  5. Если квартира перепланирована, ее необходимо узаконить. В противном случае у вас могут возникнуть проблемы в будущем.
  6. Если вы покупаете квартиру у хозяина, чтобы не попасться на удочку жуликов, следует внимательно проверить все документы в квартире, но лучше обратиться к специалистам.

 

Специалисты «Этажи» помогут подобрать жилье и оформить все документы. Компания будет работать все майские праздники без выходных.