Главная > Новости > Успей до конца месяца приобрести квартиру комфорт класса с отличной скидкой. Акция от застройщика.

Успей до конца месяца приобрести квартиру комфорт класса с отличной скидкой. Акция от застройщика.

14 Апреля 2021

Успей до конца месяца приобрести квартиру комфорт класса с отличной скидкой. Акция от застройщика.. Новостройки Тюмени

 

Девелопер предложил новые условия покупки - акция продлится весь месяц.

 

Весенние скидки в городских поселках House Club! Только до конца апреля успейте купить квартиру с прибылью до 300 000 рублей или воспользоваться способом, который для вас более удобен: льготная или срочной ипотека. Открытие объекта намечается в первом квартале 2022 года.

 

Проверенному разработчику - надежные партнеры! Проект городской виллы House Club строится при финансовой поддержке Сбербанка. Это еще раз доказывает безопасность покупки жилой площади в новом проекте. Потенциальным жильцам доступны все программы ипотечного кредитования Сбербанка, а так же сельская ипотека.

 

 

Успей до конца месяца приобрести квартиру комфорт класса с отличной скидкой. Акция от застройщика.. Тюменская область

 

 

Urban-villas House Club - это новый европейский стандарт формат, которого подойдет для тех, кто хочет повысить свой уровень комфорта и жизни в целом. Это 9 вилл, состоящих из четырех этажей. Каждая вилла построенна полностью из кирпича, которые объединенны одинаковой концепцией и оригинальным стильным дизайном. С витражами окнами и защитой от уф лучей. Здания строятся из нескольких видов кирпича, которые не только надежны, но и экологически чисты. На каждом этаже расположилисьтри квартиры. Каждая вилла оборудована современными бесшумными роскошными лифтами.

 

Новым жильцам предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, каждая с большой гостиной-кухней площадью 26 м². м и высокие потолки от 3 м.

 

 

Успей до конца месяца приобрести квартиру комфорт класса с отличной скидкой. Акция от застройщика.. Квартиры в Тюмени

 

 

Изюминкой проекта являются квартиры с большими жилыми террасами. Террасы правильной удобной формы, требуют минимального ухода и предлагают жильцам максимум возможностей отдохнуть от повседневной суеты. Также в жилом комплексе есть апартаменты с двумя террасами, что дает возможность организовать одну из террас для детских игр на свежем воздухе, а другую использовать для отдыха родителей.

 

Проект городской виллы House Club - поистине уникальный для Тюмени проект. Познакомиться с ним поближе можно в офисах продаж застройщика.