Главная > Новости > Уединение с природой, свежий воздух и отличный вид из окна на лес. Новый ЖК в Тюмени.

Уединение с природой, свежий воздух и отличный вид из окна на лес. Новый ЖК в Тюмени.

13 Апреля 2021

Уединение с природой, свежий воздух и отличный вид из окна на лес. Новый ЖК в Тюмени.. Новостройки Тюмени

Каждый, кто хоть чуть-чуть ознакомлен с хюгге и его философией, понимает, что его главное убеждение - это иметь уютный дом и как можно ближе быть с природой. Дом, где комфортно и безопасно. Куда хочется вернуться и провести время с семьей.

 

Следуя принципам хюгге, девелопер «Скандия Девелопмент» разрабатывает новый проект - «Скандия. Район в Комарове ». Здесь каждый житель местности сможет в полной мере воплотить в жизнь скандинавскую концепцию уединения с природой, которая присуща странам северной Европы.

 

 

Уединение с природой, свежий воздух и отличный вид из окна на лес. Новый ЖК в Тюмени.. Тюменская область

 

 

Новый ЖК будет распологаться в Тюменской слободе - между деревнями Комарово и Дударева, недалеко от леса, где в ближайшее время будет построен большой ландшафтный парк. Атмосфера покоя и уюта вдали от шума и городской суеты, умиротворяющие прогулки на свежем воздухе и наслаждение природными красотами - все это предлагается жителям «Скандии», не нарушая цивилизации.

 

Инфраструктура квартала готова обеспечить жителей всем необходимым сегодня. Школа и детский сад, сетевые магазины в пешей доступности, клиника, которая скоро будет готова к сдаче, а также крупные гипермаркеты METRO Cash and Carry, Leroy Merlin, Кристалл и Колумбус находятся всего в 10 минутах езды на машине.

 

 

Уединение с природой, свежий воздух и отличный вид из окна на лес. Новый ЖК в Тюмени.. Квартиры в Тюмени

 

 

Отношения между человеком, городом и природой - основная идея проекта - также подчеркивается архитектурой. Неоклассический квартал гармонично сочетает в себе привычную классику и сложную геометрию. Дома визуально разделены на несколько блоков за счет сочетания гипсового и кирпичного фасадов. Комфортное сочетание этажности и расположения зданий наполняет дворы дневным светом.

 

По словам Николая Никифорова, руководителя девелоперской компании «Скандия. Квартал в Комарове станет витриной и своеобразной входной группой в развивающейся зоне, которая в будущем останется «Комарово-Парк».

 

 

Уединение с природой, свежий воздух и отличный вид из окна на лес. Новый ЖК в Тюмени.. Квартиры от застройщика

 

 

Характеристики микрорайона

 

«Скандия. Район Комарово» состоит из трех многоэтажных домов и двухэтажного комплекса таунхаусов. Улучшенная звукоизоляция межквартирных стен, пятикамерные пластиковые окна со стеклопакетами, стальные панельные радиаторы, система вентиляции с приточными клапанами, обеспечивающая приток свежего воздуха, не открывая окна, теплые полы на первом этаже - все это будет реализовано. в проекте.

 

Что касается благоустройства, то выбор в новом проекте огромен - здесь есть квартиры площадью от 23 до 78 м². Будут предложены компоновки с нестандартной геометрией детали. Гости, желающие провести летние вечера за чашкой чая на свежем воздухе, могут оценить варианты апартаментов на первом этаже - с отдельным входом и собственной террасой.

 

 

Уединение с природой, свежий воздух и отличный вид из окна на лес. Новый ЖК в Тюмени.. Новые квартиры

 

 

Некоторые дополнительные особенности квартир в новом жилом районе - высокие потолки, большие окна, французские балконы, уютные лоджии, спальни с гардеробными, отдельные комнаты для сушки, глажки и многое другое.

 

Строительство Скандии. В Комарове, а также продажа квартир. Запуск проекта запланирован на первый квартал 2023 года.