Главная > Новости > Тюменский ЖК «Дуэт». Второй дом!

Тюменский ЖК «Дуэт». Второй дом!

30 Марта 2018

Как выбрать и купить квартиру? Многие задаются этим вопросом. Однако, самый удобный вариант – это прийти, увидеть, полюбить и купить. Ведь это крайне приятно, когда ты может увидеть свою будущую жилплощадь не только на картинке или макете, а своими глазами, посетив ее. Можно зайти в квартиру, пройти на кухню, выглянуть из окна и представить, как будет идти обычная ежедневная жизнь в этом помещение. Какой подъезд, как будет выглядеть соседство – это такие мелочи, но как они интересны и важны для будущей жизни.

Уникальная возможность существует для тех, кто еще только обдумывает покупку квартиры в новом доме на Войновке. Ведь уже завершен второй дом в ЖК «Дуэт», и соответственно закончен комплекс полностью. Так как 10 этаж уже готов, вы можете посетить жилой комплекс, и присмотреть себе квартиру, о которой мечтали.

ЖК Дуэт в Тюмени

Семья Ивановых не так давно стала счастливыми владельцами квартиры в ГП-1, который уже ввели в эксплуатацию. Как они говорят, стоило им войти на порог квартиры, как они поняли, что хотят жить именно в ней. И сразу же приобрели студию. Они даже не рассматривали вариант покупки такой же квартиры только в другом доме, который еще не готов. Им хотелось ощущения, что это именно их квартира. Придя в нее, они поняли, что нужно покупать и даже не задумываться.

Дмитрий, один из покупателей студии в ГП-1, рассказал о своих ощущениях при выборе недвижимости. Как считает он, у каждого человека есть сформированные в течении жизни привычки, те, без которых человек перестает быть самим собой. Кто-то любит рано вставать и смотреть в окно на еще не проснувшийся город, те, кто пьет кофе утром на балконе, те, кто любит шумный мегаполис за окном. Каждому свое. Когда он вошел в свою будущую квартиру, первым делом он отправился на балкон.

ЖК Дуэт в Тюмени

Для него было важно иметь свой личный маленький уголок в квартире. Вид с балкона его впечатлил, тихий двор приносит спокойствие. А еще он широкий и кирпичный, если сделать внутреннюю отделку и утеплить, то он сможет стать не просто балконом, а маленькой комнатой с тренажером и рабочим местом. Именно потому, что смог проникнуться духом жилья и представить свою жизнь в этой квартире, он не задумываясь ее приобрел.

И это не последняя история, таких - масса. Самое важное, что объединяет их - все эти покупатели приобрели ту квартиру, которую увидели во время посещения ЖК «Дуэт».

Если вы только думаете о покупке новой квартиры, звоните в отдел продаж застройщика ЖК «Дуэт». по тел.: +7 (912) 380-31-21 и приходите выбирать! Квартиры-студии площадью 24,35 м2, цена 1 млн 330 тыс. рублей.

Получить подборку квартир