Главная > Новости > Тюменские застройщики дарят приятные подарки при покупке квартиры в новостройках!

Тюменские застройщики дарят приятные подарки при покупке квартиры в новостройках!

03 Октября 2016

 

Тюменский застройщик ЮИТ в знак признательности своим покупателям запустил акцию. По условиям акции, при покупке квартиры в жилом комплексе «Жуков», - вы получите отделку новой квартиры в подарок!

*Торопитесь, акция ограничена! Срок акции – с 26 сентября по 30 октября 2016 года. Акция действительна при 100% оплате, а также при ипотеке. Отделка будет произведена компанией, которую выбирает застройщик на основании заключенного договора, при этом – клиент не вправе менять условия договора на оказание услуг по отделке. Уровень отделки будет производиться одинаковым для всех квартир.

Жилой комплекс «Жуков» располагается в районе Дома обороны города Тюмени, который находиться всего в 7 – 10 мин. от центра города. Район обладает удобной транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. ЖК обеспеченно современными качественными инженерными коммуникациями и автономными газовыми котельными на крыше! Придомовая территория – закрытая, находиться под видеонаблюдением, надземным паркингом, а также оснащена спортивными и детскими площадками.

 

акции на новостройки от застройщиков Тюмени