Главная > Новости > Топ лучших банков для рефинансирования ипотеки

Топ лучших банков для рефинансирования ипотеки

30 Января 2018

В прошлом году меж российскими банками происходила достаточно яркая битва за застройщиков Тюмени. Но, к примеру, исследование экспертов говорил о том, что Райффайзен банк в этом особенно преуспел. Если говорить о его объемах рефинансирования, то они достигают практически половины относительно всего объема выданной ипотеки.

А объем ипотеки, выданный этим банком составил чуть меньше 60 миллиардов рублей, а доля рефинансирования - более 47 процентов. Если говорить о доле рынка в целом, то тут Райффайзен занимает почетное пятое место.

 

Топ лучших банков для рефинансирования ипотеки. Новостройки Тюмени

 

"Серебро" достается Газпромбанку. Его доля немногим превышает 27%, а третье место застолбил ДельтаКредит со своей долей в 15,5%.

Ну а показатели остальных банков не превысили и 10-ти процентов.

А что там у Сбербанка?

А Сбербанк практически не переманивал застройщиков на свою сторону. Если говорить о его доле рефинансирования, то она едва превысила 3,4%. А вот ВТБ 24 более активен в этом вопросе. Его показатель сейчас составляет чуть больше 8,5%

Заинтересовала тема рефинансирования ипотеки? Мы поможем вам с этим: просто позвоните по телефону: +7 (912) 380-31-21 или подайте заявку онлайн через сайт.