Главная > Статьи > ТОП-10 акций на новостройки в Тюмени

ТОП-10 акций на новостройки в Тюмени

В этом году актуальны следующие акции о новостройках в городе Тюмени, благодаря которым можно выгодно приобрести собственное жильё:

ТОП-10 акций на новостройки в Тюмени. Новостройки Тюмени

1. В марте в ЖК «Чемпионский» открылась возможность с выгодой купить квартиру-студию в рассрочку. Срок выплаты составляет 2 года, а первоначальный взнос – лишь 50%.

2. В ЖК «Звёздный городок» запустили акцию для многодетных семей. Акция называется «НЕдетский» бонус за каждого ребенка!». Если семья покупает трёхкомнатную квартиру в 62 м2, то скидка обретает сумму в 25 тыс. рублей за каждого ребёнка в семье (максимум суммируется 3 раза) и бесплатное парковочное место.

3. С 16 марта по 30 апреля в ЖК «Первый Плехановский» действует замечательная акция с ценовыми скидками на все трёхкомнатные квартиры. Цены на все трёхкомнатные квартиры снижаются на 150 000 рублей, что позволит отлично сэкономить многодетным семьям, ищущим просторное жильё.

4. В ЖК «Преображенский» и ЖК «Луч» купить квартиру стало возможнее, благодаря сотрудничеству «Абсолют банка». По новому тарифу ипотеки «Семейная» ставка кредита составляет 4% на 8 лет при первоначальном взносе от 20%, если сумма кредита не превышает 3 млн. рублей.

5. С 22 марта банк «ВТБ» предоставляет новую ипотечную ставку в 5,3% при покупке любых квартир в ЖК «Олимпия» и ЖК «Москва». Первоначальный взнос также был снижен до 15% (для клиентов ВТБ тот же параметр снижен до 10%), а срок данного кредитования составит пять лет.

6. Микрорайон «Видный» также не отстаёт от тенденции скидок, и запускает акцию на свои дома ГП-12 и ГП-15 со скидкой в 150 000 рублей на любую квартиру. Самое приятное в данной акции, что она может суммироваться с другими акциями на покупку квартиры в «Видном».

7. «ЖК Юго-Западный» запустил интересную акцию с громким названием «Мы растопим Ваши сердца», по которой на их квартиры можно получить скидки от 100 до 200 тыс. рублей.

8. В ЖК «Гармония» идёт распродажа последних оставшихся квартир. Двухкомнатная квартира площадью 55 м² на данный момент стоит около 3 080 000 р.

9. В уже упомянутом ЖК «Москва» тоже подходит к концу горячая распродажа квартир. Ведь именно там можно купить квартиру-студию за лучшую в городе цену (758 000 рублей). Также распродаются классические однокомнатные квартиры за 1 270 тыс. р, двухкомнатные и трёхкомнатные за 2 550 тыс. р. Не исключено, что к осени 2018 все квартиры с доступными ценами могут раскупить.

10. Одним из лучших решений для многодетных семей также станет отличная новость от строительной компании «Снегири», построившей вышеупомянутый «Звёздный городок». С января этого года запущена государственная программа «Семейной ипотеки» с 6% годовых, если у семьи появился/появится в этом году второй или третий ребёнок.