Главная > Новости > Та самая квартира-студия за 7 600 в месяц

Та самая квартира-студия за 7 600 в месяц

28 Февраля 2018

Любой, даже самый долгий и тернистый путь начинается с одного шага. И очень важно, чтобы этот первый шаг был сделан в правильном направлении. Именно по этой причине необходимо грамотно подойти к выбору квартиры для начала жизненного пути.

И именно такую квартиру можно приобрести в ЖК "Клевер Парк" всего за 7 606 рублей в месяц.

Квартира студия в жк клевер парк

Итак, что можно получить за такие деньги?

Квартира-студия, площадь которой 22,65 кв.м. в одном из семи домов квартала, расположенного на территории Тюменской слободы. Напомним, это между кольцами Червишевского и Московского тракта. Совсем рядом расположена школа, а также дома уже заселены. А совсем скоро начнется возведение поликлиники и детского сада. Остановки общественного транспорта позволяют добраться практически до любой точки города за считанные минуты.

Метраж студии разделен весьма рационально. Площадь разделена на "кухню" и "гостиную", площадь которой - 9 кв.м. А лоджию в 3,5 кв.м можно переоборудовать под место для отдыха.

При этом стоимость квартиры весьма невысокая - всего 1 150 тыс. руб. Учитывая факт того, что при приобретении данной квартиры в ипотеку, ежемесячный платеж составит всего 7 606 руб. в месяц, можно сделать вывод, что это весьма неплохой вариант для студента или семейной пары

Узнать более подробно о проекте и условиях ипотеки можно по номеру телефона +7 (912) 380-31-21 или же у онлайн-консультанта.

Заказать консультацию специалиста