Главная > Новости > Строительство на Мельникайте закончат в октябре

Строительство на Мельникайте закончат в октябре

15 Октября 2020

Строительство на Мельникайте закончат в октябре. Новостройки Тюмени

Ген. директор «Мостострой-11» Николай Руссу прокомментировал в интервью РБК Тюмень о намерении завершить плановые работы по двум проектами, которые реализуются в Тюмени. Если ситуация с коронавирусом и погода не помешают, в октябре будут сданы в эксплуатацию набережная на левобережье Туры и дороги на улице Мельникайте, на которой находится и дом новостройка на Мельникайте.

Какое-то время назад зам. главы региона Сергей Шустов сообщил, что работы по стройке на улице Дружба до моста через реку Тура, посвященного продлению дороги вдоль Мельникайте, будут закончены в этом году. Николай Руссу отметил, что контракт на оборудование набережной действует до 2021 года. Сергей Шустов выразил надежду, что этой осенью жители Тюмени смогут насладиться новой зоной отдыха. Только непредсказуемые погодные условия и развитие эпидемии могут помешать планам.

Строительство на Мельникайте закончат в октябре. Тюменская область

Напомним, что длина рассматриваемого участка набережной на левобережье Туры составляет 916 м. Планируется комплексное озеленение на площади 2 500 м², покрытие нескольких участков декоративной плиткой и живой газон.