Главная > Новости > Строительство ЖК "Первая линия" профинансировал сбербанк.

Строительство ЖК "Первая линия" профинансировал сбербанк.

24 Февраля 2021

Строительство ЖК Первая линия профинансировал сбербанк.. Новостройки Тюмени

Сбербанк в Тюмени профинансировал строительство жилого квартала «Первая линия. Пляж» от девелопера «Меридиан».

Банк открыл 2 кредитные линии на строительство: первую - на сумму 1,1 млрд рублей сроком на 2,5 года. Вторая - на сумму 539 млн рублей - до конца марта 2024 года. Дата ввода первой очереди запланирована на 4 квартал 2022 года.

 

В рамках финансирования ЖК «Первая линия. Пляж» предлагает комплексную ценовую программу, которая позволяет застройщику предлагать покупателям дополнительную скидку по ставке ипотеки.

 

«Первая линия. Пляж» - жилой район, расположенный в экологически чистом районе и в одном из красивейших районов Тюмени - на мысе, у границы парка Гагарина и недалеко от берега озера Круглое. Проект состоит из шести десятиэтажных домов.

 

Песчаный пляж в 50 метрах от дома и развитая инфраструктура (в шаговой доступности 2 школы, 6 детских садов) - неоспоримые преимущества микрорайона с широким спектром мебельных решений, включая видовые, двухуровневые апартаменты и апартаменты с террасами. Ключевой концепцией ландшафтного дизайна является интеграция с природным ландшафтом.

 

Напомним, ранее при финансовой поддержке Сбербанка группа компаний «Меридиан» реализовала ряд проектов, в том числе ЖК «Легенда Парк», ЖК «Знаменский» и ЖК «Заречный».