Главная > Новости > Строительство ЖК «Москва» и «Олимпия» будет продолжено

Строительство ЖК «Москва» и «Олимпия» будет продолжено

28 Ноября 2020

Строительство ЖК «Москва» и «Олимпия» будет продолжено. Новостройки Тюмени

Органы управления областной столицы указали подрядчикам на то, что нужно закончить работы на незавершенных стройках компании «Сибстройсервис». Речь идет о домах ГП-6 в ЖК «Москва» и ГП-14 - он строится в рамках строительства ЖК «Олимпия». Также стало известно, что профсоюз СРОСТО предоставил застройщику кредит на завершение строительства дома ГП-6. Об этом сообщает пресс-служба Госстроя области.

 

Строительство ЖК «Москва» и «Олимпия» будет продолжено. Тюменская область

 

Девелопер подтвердил данные о привлечении ряда предпринимателей. В «Сибстройсервисе» указали, что у компании есть все необходимые ресурсы и деньги. Сумма денег не уточнялся, но застройщик сказал, что продолжит работу без перебоев.

 

По словам представителей компании, работы на площадках продолжаются. Также были соблюдены все права акционеров, которым были отправлены уведомления о переносе срока окончания работ по строительству. По заявлению девелопера, совместными усилиями объекты будут сданы в срок.

 

Строительство ЖК «Москва» и «Олимпия» будет продолжено. Квартиры в Тюмени

 

Ранее появилась информация о возможных финансовых проблемах «Сибстройсервиса». В ноябре собственники ЖК «Олимпия» обратились к властям города с обращением, в котором заявили об отсрочке ввода дома в эксплуатацию на целый год. Дата завершения - четвертый квартал следующего года.