Главная > Новости > Страна Девелопмент опять удивляет своими "космическими" проектами!

Страна Девелопмент опять удивляет своими "космическими" проектами!

16 Июня 2021

Здесь девелопер воплолтил в жизнь парочку нестандартных архитектурных приемов.

 

Страна Девелопмент опять удивляет своими космическими проектами!. Новостройки Тюмени

 

В Звездном стартовала стройка нового дома под названием Уран. Находится сие чудо напротив ТРЦ «Тюмень Сити Молл» возле уже заселенного дома «Меркурий». Дом будет сдан, по задумке застройщика, в 1-ом квартале 2023 года.

 

Strana Development запускает строиительство своих домов со своими характеристиками.

 

Чем будет отличаться Уран?

 

  • В доме 5 входных дверей. Из дома по теплому переходу попадаешь на крытую отапливаемую парковку. Двор по-прежнему закрыт для посторонних и для въезда машин;
  • этажи с переменной планировкой - 12, 19, 25 этажей - сохраняют освещение двора в естественном виде, а также открывают отличный вид из квартир, которые распологаются на верхних этажах;
  • из окон со стороны двора будет виден пешеходный бульвар. который будет выполнен в виде космическиих реалй и новая школа на 1200 ученических мест, открытие которой, состоится уже этой осенью;
  • среди квартир можно выбрать как классические планы этажей, так и евроформаты с кухней-столовой. Площади - от 19 кв.м до 123 кв.м В планировках семейных квартир есть варианты с окнами, которые выходт на обе стороны дома.

 

Главная особенность дома Уран - это двухэтажные апартаменты, так называемые таунхаусы, с террасами, выходящими во внутренний двор. Эти апартаменты имеют отдельный вход и расположены на первом этаже. Всего таких планировок пять, площади варьируются от 111 квадратных метров. м до 121 кв. м.

 

Страна Девелопмент опять удивляет своими космическими проектами!. Тюменская область

 

Для простоты в «Уране» можно выбрать один из двух вариантов отделки: Whitebox - если вы хотите проявить творческий подход, вся «грязная» работа уже сделана, как и разводка электричества и отопления, и с ремонтом - если вы хотите, чтобы после его получения ключ был немедленно перемещен. На выбор предлагается 3 варианта расцветки: светлый, естественный и темный. Также есть годовая гарантия на ремонт.

 

Цены на квартиры в новостройке начинаются от 2 090 000 руб.

 

Звездный - современный микрорайон с новой школой и детским садом на улице Чаркова. Для комфортных прогулок и отдыха у жителей есть своя пешеходная зона с местом для детских аттракционов и спортивных площадок. Территория дворов закрыта для автомобилей. В пяти минутах езды находится большой лесопарк. Гагарина, а в пяти минутах ходьбы находится крупнейший торговый комплекс «Тюмень Сити Молл».

 

Продажа «Урана» стартует 1 июля. Теперь открыта возможность раннего бронирования.