Главная > Статьи > Стоит ли покупать квартиру в Тарманах? Что это за район и с чем его едят?

Стоит ли покупать квартиру в Тарманах? Что это за район и с чем его едят?

Район Тарманы до 2016 года не входил в состав Тюмени, а был просто поселком. Название Тарманы было взято в честь расположенных вблизи болот, в которых добывают торф.

Современный Тарманы невозможно назвать глушью, в районе кипит жизнь, воздух чистый, благодаря обильно насаженным вокруг лесам. Для жителей есть все условия комфортного проживания: школа, детские сады, магазины, аптеки и храм.

Жилое строение в Тарманах

Тарманы притягивает жителей спокойным складом жизни, отсутствием пробок и чистоты в районе. В настоящее время район динамично развивается и застраивается. Купить квартиру в новостройке Тарманы г. Тюмень можно у застройщика СМУ «Тюменьстройсервис».

Квартиры оснащены счетчиками горячей и холодной воды, системой пожарной безопасности. Для предотвращения случайных взломов и краж установлены прочные стальные двери. Застройщик сдал комплекс в эксплуатацию в 2016 году с улучшенной черновой отделкой. В продаже есть большой выбор квартир от студий с площадью 19 квадратных метров до 2-комнатных квартир общей площадью 55 квадратных метров.

Яркий фасад здания привлекает внимание потенциальных покупателей, а качественно смонтированная площадка, деток с прилегающих территорий. Район Тарманы отлично подходит для жизни, благодаря хорошей транспортной развязке в центре города вы будете в течение 20 минут.

Зеленый массив, окружающий этот район благотворно влияет на окружающий вас воздух и настроение.

Получить подборку квартир