Главная > Статьи > Стоит ли покупать квартиру от Брусники. Плюсы и минусы

Стоит ли покупать квартиру от Брусники. Плюсы и минусы

Квартиры от застройщика "Брусника" города Тюмени начали появляться в продаже в далеком 2006 году. Но компания настолько динамично развивалась, что к 2018 году заняла второе место в топ-10 застройщиков Тюмени.

В настоящее время компания ориентируется на стабильный результат, качество готового продукта и ориентированность на пожелания покупателей и жителей города.

Рассматривая компанию со всех сторон, хочется отметить, что в ней присутствуют только достоинства.

  • Строительство домов проектируется таким образом, чтобы двор был закрыт от посторонних людей и машин. В такой двор безопасно отпускать гулять детей.
  • В домах отсутствуют лестничные пролеты перед подъездом, что существенно облегчает жизнь пенсионерам и мамам с малышами.
  • К планировке комнат будущих квартир подходят со стороны комфортного проживания. Учитывается расположение солнечной стороны, встраиваются ниши для шкафов, устанавливается приточно-вытяжная вентиляция, обеспечивающая доступ свежему воздуху в квартиру.

Квартиры от застройщика брусника в Тюмени

Купить квартиру в Тюмени от застройщика "Брусника" вы можете на нашем сайте. При недостающей сумме на покупку, мы предлагаем вам воспользоваться ипотечным калькулятором.

Также компания "Брусника" предлагает ряд интересных предложений при покупке квартир в жилищных комплексах «Европейский», «Новин» и «Видный».  Мы рекомендуем компанию "Брусника", как выгодного и серьезного застройщика. Покупая квартиру у этой компании, вы приобретаете себе комфорт и качественное проживание. А также облагороженную и безопасную территорию, и полный спектр технологических решений в вашем жилье.

На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о компании "Брусника", контакты, новостройки и цены. Ценовая политика данной компании вас приятно удивит, а выбор новостроек порадует изобилием и масштабами комнат.

 

Купить квартиру в ЖК Новин

Квартал Новин в Тюмени состоит из 6 домов, которые будут иметь различное друг от друга число этажей. Территория будет огорожена и оснащена воротами, помимо всего прочего вся территория по периметру буде оборудована системой водеофиксации происходящего. Огромным плюсом для многих покажется то, что во дворе будет действовать WI-FI.​

 

 
Купить квартиру в ЖК Центральный в Тюмени

Европейский – микрорайон который перевернет ваше понимание о классике в планировке квартир, который выражается не только в планировке и расположении комнат. Каждая квартира имеет выделенные комнаты, такие как спальня и гостевая. ​

 

 
Купить квартиру в ЖК три богатыря

Жилой комплекс Видный – это новый микрорайон площадью 13 гектаров, состоящий из 22 домов. Жильцам для проживания предоставлено около трех с половиной тысяч квартир с разнообразной планировкой и площадью помещений. Застройщиком предлагаются однокомнатные и многокомнатные квартиры, а также студии.​

 

 
 

Получить прайс на квартиры