Главная > Новости > Спешите! Недорогих квартир в умном доме осталось мало.

Спешите! Недорогих квартир в умном доме осталось мало.

20 Января 2021

Спешите! Недорогих квартир в умном доме осталось мало.. Новостройки Тюмени​​

Представляем вам первый жилой комплекс "Тесла парк" класса смарт-комфорт по доступной цене. Представьте себе: проводные и беспроводные зарядные устройства прямо во дворе, а так же бесплатный Wi-Fi на территории. Кинотеатры и летние кафе у входа и многое другое!

 

Цены на квартиры приятно Вас удивят:

  • Однушка (56 м2) от 3 950 000 рублей;
  • Двушка (56 кв.м) от 3 980 000 рублей;
  • Трёшка (74 м2) От 5 000 000 руб.

 

Квартир осталось очень мало, поторопитесь. Дом будет сдан в эксплуатацию в этом году, а цены даже ниже других. Позвоните нам и запишитесь, чтобы посмотреть квартиру, о которой вы мечтали по телефону: +7 (912) 380-31-21. Наши специалисты сопроводят вас на объект и покажут расположение вашей квартиры.

 

Новый жилой комплекс "Тесла парк" расположен в районе Маяк на Московском тракте, недалеко от кольцевой дороги. Это экономит ваше время.

 

Также в нем есть все необходимое для жизни:

- Продуктовые магазины;

- Аэропорт Рощино находится всего в 15 минутах езды;

- Аптеки и поликлиники;

- школы и детские сады;

- До ТЦ «Коламбус» всего 15 минут пешком;

- Спортивные школы и оздоровительный центр «Спорт-Мода».

 

Но главным и предпочтительным местом для жителей будет двор. Он будет закрыт и хорошо освещен. Будут доступны игровые площадки для детей (детские площадки и горки) и подростков (скейт-парк и стена для скалолазания). Также отдых для взрослых: зоны активного отдыха (велоспорт / бег) и площадки для пикника.

 

Самое главное, что дом будет сдан в конце этого года. Воспользуйтесь отличной возможностью не упустить хорошую скидку на квартиру в умном доме. Звоните по телефону: +7 (912) 380-31-21. Специалисты нашей компании подробно ответят на все ваши вопросы.