Главная > Новости > Современный квартал в самом центре Тюмени

Современный квартал в самом центре Тюмени

21 Ноября 2020

Современный квартал в самом центре Тюмени. Новостройки Тюмени

Вскоре в центре города появится микрорайон с закрытой территорией, вестибюль для гостей с кофе-пойнтом и круглосуточной охраной.Застройщик Тюмень планирует изменить представление горожан о комфорт-классе.

 

Обычный в недвижимости комфорт-класс - это апартаменты с высокими потолками не менее 2,7 м, торговые на первых этажах и закрытый двор, свободный от автомобильного движения. Однако застройка Да.Квартал «Центральный» от PSK House Development предлагает своим жильцам больше.

 

Начнем с того, что Да.Квартал «Центральный» находится в самом центре города, в районе улицы Максима Горького. Большинство новостроек в Тюмени строятся недалеко от КАД. Новый квартал от PSK House Development даст возможность жить рядом с кафе, ресторанами и крупными торгово-развлекательными центрами. Благодаря этому покупки вы сможете совершать в любое время, без пробок и очередей.

 

При этом жителям Да.Квартала «Центральный» не придется отказываться от преимуществ центра и комфорта загородной жизни. Рядом зеленые насаждения: Александровский сад и площадь Петра Потапова. При стройке будут сохранены взрослые деревья, которые растут на территории, а также посадят новые, в том числе фруктовые. Во дворе архитекторы продумали грядки для жителей под посадку, например, пионов или роз. Изюминкой комплекса станет альпинарий и лаунж-зона с беседками, а также собственный пруд поблизости.

 

Современный квартал в самом центре Тюмени. Тюменская область

 

Да.Квартал «Центральный» - это еще и дополнительная безопасность. Въезд на территорию Да. Квартал «Центральный» возможен только через холл, где находится консьерж, там же будет круглосуточная охрана. Для комфорта это пространство будет оборудовано кофейным уголком. Теперь тюменчане смогут купить ароматный кофе и даже позавтракать по дороге на работу.

 

Новый жилой комплекс предложит легкий домашний контроль. Например, телеметрия будет передавать показания счетчиков, а связь с МК будет через приложение. Это же приложение позволит вам принимать звонки с видеодомофона, пока вы находитесь в любой точке города. Считается, что вход в подъезд без ключа, и жители района смогут создать для своих гостей одноразовый QR-пропуск.

 

Да, центральный район - это дома с просторными квартирами, что необычно даже для тюменского комфорт-класса. Средняя площадь - 59,5 кв.м, что намного больше площади стандартных малогабаритных квартир.

 

Новый комфорт-класс от PSK House Development уже ведется. Строительство Sì. Центрального района ведется в районе улицы Максима Горького, недалеко от реки Тура. Подробной информации по проекту от разработчика нет. 1 в Тюменской области можно найти по телефону или на сайте.