Главная > Новости > Сохраняем деньги, приобретая жилье в новостройках Тюмени

Сохраняем деньги, приобретая жилье в новостройках Тюмени

26 Августа 2015

Граждане России по-прежнему считают вложение инвестиции в недвижимость одной из сохранения своих денежных средств, в то время как курс валют неотъемлемо скользит вверх. Осенью спрос на недвижимость может быть пиковым, как комментируют эксперты РИА-Новости.

По словам Ольги Новицкой, директора по связям с общественностью ГК «МИЦ» паники у населения не наблюдается, но уже появились некоторые волнения на рынке. В это непростое время не исключена ситуация, вложения денежных средств в недвижимость, как это было в 2014 году.

Люди понимают, что предугадать экономические тренды сложно, а риск обесценивания валюты и потери стоимости своих сбережений есть. Недвижимость остается очень выгодным инструментом хранения денег", — сказала Новицкая.

Активность на рынке увеличилась уже сейчас — мы видим это по количеству обращений, заявок и показов. Все заявки на сегодня перетекут в сделки, из отпусков вернется основная аудитория покупателей, которые постараются максимально выгодно реализовать рублевые капиталы.

В эти выходные число посещений офисов продаж на объектах выросло на 50%, — комментирует Яна Сосорева, первый заместитель генерального директора «НДВ-Недвижимость».

Сохраняем деньги, приобретая жилье в новостройках Тюмени. Новостройки Тюмени