Главная > Новости > Снижена цена на недвижимость в ЖК "Ново-Патрушево"

Снижена цена на недвижимость в ЖК "Ново-Патрушево"

11 Апреля 2018

Застройщик «ТДСК» озвучил специальные цены на недвижимость в ЖК «Ново-Патрушево»! Жилищную площадь в новом панельном доме можно будет купить со скидкой до 550 тыс. рублей.

ТДСК Тюмень

Итак, цена на квартиру в зависимости от количества комнат:

  • 1-комнатная от 1,8 млн. рублей;
  • 2-комнатная от 2,48 млн. рублей;
  • 3-комнатная от 3,75 млн. рублей.

Этого мало? Не проблема! Компания застройщик сделает еще одну скидку в 1% от стоимости недвижимости для бюджетников, по государственной жилищной программе.

Месторасположение комплекса очень удобное, недалеко от улицы Федюнинской возле ТЦ «Остров». Подобрать недвижимость можно на любой вкус (планировка, цена и размер).

Напоминаем Вам, что жилой район «Ново-Патрушево» - динамично развивающийся комплекс, который будет полностью отражать картину жилья будущего. Один мини-ЖК «Три богатыря» уже построен, и является поистине уникальной совокупностью строений в Тюмени. Также в «Ново-Патрушево» строится группа панельных домов, в будущем район будет развиваться и «обрастать» новыми жилыми комплексами.

Предложение действует только до 30 апреля. Поспешите! Все, что нужно Вам сделать для этого - позвонить в отдел продаж по номеру: +7 (912) 380-31-21

Получить подборку квартир