Главная > Новости > Счастливые новоселы уже получили ключи от квартир в ЖК «Дом.Лес.Парк»

Счастливые новоселы уже получили ключи от квартир в ЖК «Дом.Лес.Парк»

10 Ноября 2021

Вожделенные ключи от квартир были досрочно переданы последним хозяевам.

Счастливые новоселы уже получили ключи от квартир в ЖК «Дом.Лес.Парк». Новостройки Тюмени

 

Совсем недавно Партнер-Строй завершил строительство уникального концептуального жилого комплекса «Дом.Лес.Парк» на юге города. Застройщик получил разрешение на сдачу последнего дома в эксплуатацию и поэтому решил, не раздумывая, передать ключи владельцам.

 

120 семей - будущие жители ГП4 уже могут переехать в свой новый дом в ближайшем будущем и заняться обустройством своего уютного гнездышка.

 

Счастливые новоселы уже получили ключи от квартир в ЖК «Дом.Лес.Парк». Тюменская область

 

Девелопер завершил проект Dom.Les.Park за два года - то есть во сколько стоило построить четыре дома, которые образуют небольшой частный квартал в стиле голландской эстетики. Британское бюро Aukett Swanke разработало архитектурный проект жилого комплекса, который смог создать атмосферу современного европейского пригорода. Стилизованные элементы и цветовая гамма совершенно не типичны для русских домов: контрастное сочетание черного и орехово-желтого на фасадах, покатая крыша, уверенный ритм, выраженный в динамичных линиях и разнообразии форм, стали настоящей яркостью и отличительной чертой дома. жилой комплекс. Уникальность концепции в этом году была отмечена даже в конкурсе «За лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области в 2020 году», где «Дом.Лес.Парк» был признан «Лучшим архитектурным проектом для жилого строительства».

 

Счастливые новоселы уже получили ключи от квартир в ЖК «Дом.Лес.Парк». Квартиры в Тюмени

 

Дома в проекте всего 4 этажа - такое жилье считается наиболее оптимальным с психологической точки зрения, так как создает приятное восприятие и максимально открывает воздушное пространство. Проект состоит из 365 полностью завершенных квартир в классическом и уникальном для Тюмени дизайне - с террасами на первых этажах и сборных многоэтажных домах с высотой потолков 5 метров и комнатой на втором этаже.

 

Свое название жилой комплекс получил не зря: рядом лес и парк «Древо жизни» с живым лабиринтом, а прямо во дворе - детские площадки в эко-стиле, тренировочные площадки и популярные за рубежом европейские сады. Жителям точно не придется скучать.

 

Счастливые новоселы уже получили ключи от квартир в ЖК «Дом.Лес.Парк». Квартиры от застройщика

 

«Для нас стало хорошей традицией передавать ключи от новинок раньше срока, указанного в соглашении о владении акциями. Все благодаря слаженному процессу на всех этапах строительства, а также профессионализму персонала. Наша компания занимается вопросами здоровья, поэтому из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации в городе ключи были переданы владельцам строго по предварительной записи и с обязательным соблюдением режима маски », - прокомментировала Полина, директор по маркетингу и продажам SZ Partner. -Строй ООО "Науюс".