Главная > Новости > Самое выгодное предложение на покупку жилья в Тюмени на конец года

Самое выгодное предложение на покупку жилья в Тюмени на конец года

24 Декабря 2021

Самое выгодное предложение на покупку жилья в Тюмени на конец года. Новостройки Тюмени

 

Сейчас лучшее время для покупки квартиры в ЖК «Набережный квартал».

 

Недаром говорят, как празднуют и проводят Новый год. А если серьезно, эксперты вслух говорят, что недвижимость всегда лучше брать в конце - квартал, год, когда условия девелоперов самые благоприятные.

Яркое тому подтверждение - строящийся жилой комплекс «Набережный квартал».

 

Не упускай возможность

 

Застройщик держит цены на пределе возможностей и по последней информации такая ситуация продлится до конца декабря этого года.

 

Привлекательные предложения со скидками - до 200 000 рублей на отдельные квартиры, хотя их немного - успевайте.

 

Рассрочка без переплаты - если есть не менее 30% от стоимости будущего жилья - дерзайте.

 

По прогнозам аналитиков недвижимости, в 2022 году стоимость квадратного метра новостроек будет продолжать расти вне зависимости от экономической ситуации в стране в целом.

 

Неутешительные прогнозы у банков - вырастут ставки по ипотеке. Поэтому сейчас самое время воспользоваться специальными программами и купить квартиру по субсидированной льготной ипотеке.

 

Все в одном

 

Самое выгодное предложение на покупку жилья в Тюмени на конец года. Тюменская область

 

Согласно независимым исследованиям, два наиболее важных аспекта, которые волнуют жителей мегаполисов при покупке недвижимости, - это вид из окна (никто не хочет видеть бесконечный массив небоскребов) и возможность без головной боли припарковать машину.

 

В ЖК «Набережный квартал» есть все и даже больше.

 

Его близость к набережной реки Туры и возможность созерцать великолепный пейзаж с витражных лоджий (центр города, особенно ночью, - это что-то необычное) - хотя бы стоит приехать и посмотреть апартаменты. И тут дело в маленьком.

Две теплые автостоянки и закрытые дворы решают проблему парковки и безопасности. К тому же безопасность не только вашего автомобиля, но и вашей семьи. Благодаря круглосуточной системе видеонаблюдения, домофону, выходу во двор с помощью магнитных ключей вы будете чувствовать себя максимально безопасно.

 

Отличная транспортная доступность (более десяти маршрутов общественного транспорта) и исторический центр Тюмени всего в 10 минутах езды на автомобиле.

 

Наличие как узкоспециализированных магазинов, так и крупных торговых центров («Зеленый берег», «Алебашевский БАЗАР», «Европейский», «Заречный двор» и др.).

 

Развитая социальная инфраструктура: несколько частных и муниципальных садов, новая ультрасовременная школа (планируется еще одна), аквапарк, крупные сети фитнес-центров - здесь есть абсолютно все!

 

Самое выгодное предложение на покупку жилья в Тюмени на конец года. Квартиры в Тюмени

 

Кстати, предпринимателям стоит присмотреться и к ЖК «Набережный квартал». Различные варианты коммерческих помещений: площадь от 47 м². м до 105,6 м² идеально подходят как под уютное кафе, так и под модный шоу-рум.

 

Учитывая интенсивное пешеходное движение и первую линию с отдельным входом, это обеспечит быстрое развитие и возвращение к активной деятельности.

 

Срок сдачи объекта - 2 квартал 2022 года. Помните, что цены и акции действительны до конца этого года. Чтобы успеть.

 

Жилой комплекс «Набережный квартал» реализует ООО «Специализированный девелопер« ВЕСТА-Девелопмент », входящее в группу компаний ФСК« Запсибинтерстрой », известное в Тюмени объектами АСК« Паруса », клубный дом. «Тихая Пристань», а также жилые комплексы в Сургуте ...