Главная > Новости > Самые интересные новостройки второй половины 2017 года. Часть 1

Самые интересные новостройки второй половины 2017 года. Часть 1

03 Ноября 2017

Рынок новостроек развивается и вторая половина этого года не стала исключением: огромное количество интересных проектов и все непохожи друг на друга. Ниже представлены наиболее интересные проекты на рынке новостроек за второе полугодие этого года.

ЖК "Чемпионский"

Застройщиком чемпионского является B72 - пока еще не самый известный бренд, хотя, согласно заявлению представителей компании, за плечами сотрудников B72, которые являются профессионалами своего дела, порядка 3500 квартир.

ЖК Чемпионский в Тюмени

Но как бы то ни было, застройщик врывается на тюменский рынок недвижимости с масштабным, концептуальным и ярким проектом "Чемпионский" - это ЖК, который разделен на три квартала - "Студенческий", "Семейный" и "Спортивный". Продажи открыты уже в двух домах и ассортимент включает в себя однокомнатные, двухкомнатные, и студии от 990 тысяч рублей.

Особенностью микрорайона является наличие концепции, о которой вскользь было сказано выше. Как понятно из названия, тема ЖК - спорт. Именно этим обусловлено наличие большого количество зеленых зон, детских и спортивных площадок разной направленности.

 

 

ЖК "Финский залив"

Нордический микрорайон в Тюмени. И такое бывает.

Застройщиком "Финского залива" является концерн ЮИТ. Понятное дело, что и характер у такого проекта будет выдержан в едином стиле - с простотой форм и единой цветовой гаммой, присущей скандинавским землям.

ЖК Финский залив в Тюмени

При этом вся инфраструктура и все плоды прогресса не обойдут стороной этот ЖК. На крыше дома будут установлены собственные автономные котельные. В этом ЖК содержатся четыре десятиэтажных дома, возведенные по каркасно-монолитной технологии. Сами квартиры имеют улучшенную черновую отделку.

Касательно цен и площадей квартир можно сказать следующее квартиры представлены в широком спектре: от студии (31,8 квадратов), до трехкомнатной, площадь которой 70,5 квадратов. Стоимость квадрата начинается от 45 тыс. руб., а квартиры - от 1,47 млн. руб. На территории ЖК будут располагаться детские площадки, а также прогулочные бульвары. Срок сдачи проекта - конец 2018 года.

Подробнее о ЖК "Финский залив"…

Как видно, интерес к данным новостройкам вызван не просто так. Технологичность, дизайн, концептуальность. Всё это и многое другое не обошло стороной и другие, не менее интересные проекты, речь о которых пойдет во второй части обзора.