Главная > Статьи > Самые дешевые квартиры в новостройках. Студии.

Самые дешевые квартиры в новостройках. Студии.

Зачастую у молодых семей или же у тех, кто живет один, например, у студентов, возникает потребность в собственном жилье. Можно, конечно, снимать квартиру, но зачем? Если можно найти квартиру, плата за которую по ипотеке будет ниже ежемесячной платы за съемную квартиру.

Студии в новостройках тюмени от застройщика зачастую могут быть идеальным вариантом не только для тех, кто любит жить один. Это, также, и отличная возможность сэкономить. Кроме того, после покупки, человек получает собственную, абсолютно новую квартиру.

Ниже представлены самые выгодные предложения на рынке новостроек Тюмени из числа квартир-студий.

 

Жилой комплекс Луч. Тюмень.

ЖК Луч в Тюмени

Цена: 990 000 рублей.

Квартира-студия площадью 17 квадратов обойдется чуть меньше чем за миллион при стоимости 51 тыс. руб. за квадратный метр.

В числе преимуществ ЖК Луч - яркий дизайн, внимательный подход к деталям, собственная котельная и развитая инфраструктура района: буквально через дорогу находится школа, поликлиника, остановка и несколько магазинов.

Подробнее про ЖК Луч…

 

ЖК Чемпионский

ЖК Чемпионский

Цена: от 990 000 рублей.

"Чемпионский" находится в районе "Дом Обороны" и содержит в себе три квартала. До центра города от "Чемпионского" всего 7 минут. Тюменская набережная расположена в шаговой доступности. Каждый квартал оборудован спортивными площадками, в числе которых футбольные и баскетбольные площадки, помимо этого имеется теннисный корт, а также зона для барбекю.

 

ЖК Новый Мыс 3.0

ЖК Новый Мыс 3.0

Цена: от 990 000 рублей.

"Новый Мыс 3.0" является логическим продолжением той парадигмы строительства, которая была заложена в предыдущих проектах застройщика, а именно в "Новый Мыс 2.0" и "Новый Мыс".

Инфраструктурой данный ЖК не обделен. Можно добраться на автомобиле до центра города всего за 15-20 минут, а в паре метрах от дома расположена автобусная остановка.

Благоустройство данного ЖК тоже на высоком уровне: имеется площадка для выгула собак, двор закрыт, а парковки на 850 мест хватит всем.

Подробнее про ЖК Новый Мыс 3.0…

 

ЖК Москва

ЖК Москва в Тюмени

Цена: от 758 000 рублей.

Самое выгодное предложение на рынке новостроек Тюмени.

Жилой комплекс "Москва" (Тюмень) является застройкой, состоящей из многоэтажных домов, которая, к тому же, содержит и большую парковку. Рядом расположено несколько школ и детских садов, кроме того, имеются магазины и салоны красоты, а развитая транспортная сеть обеспечить комфортное передвижение в любую точку Тюмени.

Подробнее про ЖК Москва..