Главная > Новости > Роста цен не будет?

Роста цен не будет?

17 Января 2018

В предыдущих статьях было сказано о том, что цены на новостройки начнут расти в обозримом будущем примерно на 20%. Это связано с рядом факторов, таких как: снижение ипотечной ставки, рост спроса при высоком предложении и ввиду общего повышения качества новостроек.

Если посмотреть на ситуацию по стране в целом, то, к примеру, в Санкт-Петербурге уже большое количество застройщиков заявили о повышении цен на свои объекты.  Если говорить о Тюмени, то таких застройщиков пока только единицы.

А на какие новостройки Тюмени цены вырастут?

Пока сказать сложно, однако, ООО "Стандарт", который является застройщиком ЖК "Юго-Западный", что строится на Московском тракте, не собирается поддерживать тренд в ближайшем будущем.

ЖК Юго западный

На данный момент успешно выполнен план за декабрь по объекту ГП-3. При этом, несмотря на факт того, что этот объект еще не введен в эксплуатацию, в нем крайне активно раскупается жилье. Кстати, объект будет введен во втором квартале 2019-го года.

На этом объекте сейчас ведутся работы по монтажу блоков фундамента стен в первой и второй секциях, а на третей и четвертой секциях эти работы уже завершены.

Сейчас сложилась такая ситуация, когда на горизонте виднеется тренд повышения стоимости цен на рынке первичного жилья. И, пока, еще не все застройщики подхватили  этот тренд, необходимо успевать, чтобы исполнить свои самые смелые желания.

Мы поможем вам подобрать квартиру, учитывая все ваши предпочтения, для этого просто задайте вопрос онлайн-консультанту или по телефону: +7 (912) 380-31-21