Главная > Статьи > Рейтинг новостроек Тюмени в 2018 году

Рейтинг новостроек Тюмени в 2018 году

В любом городе идет борьба за клиентов, в не зависимости от вида товара. Застройщики Тюмени не исключение. К 2018 году их количество превысило цифру 10! И каждый застройщик старается возвести не только дом с красивым фасадом, но и с качественной планировкой внутри.

Тюмень – город с большими финансовыми возможностями и все чаще люди стали делать инвестиции в недвижимость. Спрос на новостройки растет, поэтому застройщики стараются выделиться из общей массы и построить здание максимально комфортное для проживания. Средняя цена на квартиры с ремонтом от застройщика в Тюмени составляет от 1 900 000 до 5 000 000 рублей.

ЖК Олимпия - отличный пример самых замечательных новостроек в Тюмени

Предлагаем вашему вниманию рейтинг 5 новостроек Тюмени 2017 года по качеству жилья и стоимости:

  1. Жилой комплекс «Европейский». Это не комплекс, а просто мечта! Цена квартиры обозначена в районе 2 700 000 рублей, но приобретенная квартира стоит этих денег. Покупая квартиру, вы приобретаете безопасность своему ребенку и себе. Территория огорожена, работает система видеонаблюдения по всему периметру комплекса. Ни один посторонний человек не забредет случайным образом в этот район. Территория насыщена современными детскими площадками для детей и беседками для взрослых.
     
  2. Жилой комплекс «Горизонт». Комплекс расположен в паре шагов от центра, но в то же время окружен широкой лесополосой и зеленым массивом. Тип дома – монолитно-кирпичный с улучшенной черновой отделкой квартир. Стоимость жилья начинается от 1 900 000 рублей. На выбор вам представлен будет широкий ассортимент квартир с разными типовыми решениями.
     
  3. Жилой комплекс «Центральный». Название этого комплекса говорит само за себя. Прекрасный комплекс с интересным фасадом. Комфорт и безопасность в таком доме вам гарантированы. Квартиры укомплектованы стальными дверями с двумя замками и задвижкой, а также системой пожарной сигнализации. Во всех подъездах установлены домофоны. Для активного отдыха смонтированы спортивные и детские площадки.
     
  4. Жилой комплекс «Олимпия». Ни один рейтинг новостроек Тюмени не обходится без этого комплекса. Он также располагается в непосредственной близости от центра, в районе Дома обороны. Этот красавец отличается от остальных кирпичной кладкой и большим разнотиповым выбором квартир. В наличие есть как квартиры – студии, так и 1,2,3 и 4-комнатные квартиры площадью до 115 квадратных метров.
     
  5. Жилой комплекс «Легенда Парк».  Развитая инфраструктура комплекса позволяет жителям наслаждаться комфортом и качеством жизни. Территория жилой зоны оснащена большой базой для динамичного отдыха. Это зона барбекю, спортивные площадки, каток, настольный теннис, скейт-парк. Магазины, детские сады и школа находятся в шаговой доступности.

Получить подборку квартир