Главная > Новости > Репортаж с Тюменского ЖК Заречный

Репортаж с Тюменского ЖК Заречный

21 Февраля 2018

Представляем вам репортаж со строительной площадки ЖК "Заречный", подготовленный ГК "Меридиан".

В составе комплекса шесть домов и 4 из них уже на этапе ввода в эксплуатацию. Все документы будут подписаны уже в марте. Если говорить о строительстве пятого объекта (ГП-48), то в нем ведутся работы на уровне 4-го этажа.

Меж домами комплекса расположен закрытый двор с детской и спортивной площадками, а под ним находится полуподземный паркинг, вмещающий до 150 мест.

Чтобы обеспечить более рациональный подход к использованию ресурсов, "Заречный" оборудован собственной автономной котельной, которая будет обслуживать все 6 домов на территории ЖК. Кстати, работы по ее монтажу уже подошли к концу, и она готова к введению в эксплуатацию.

Отопление, к слову, уже запущено в 4-х домах. А отделка внутренних помещений выполнена.

Для желающих переехать в готовое жилье, имеются квартиры с отделкой "под чистовую", а также квартиры с нулевой отделкой. Планировка квартир крайне разнообразная и клиенту предлагается несколько вариантов  трех-, двух- и однокомнатных квартир.

По поводу всех возникших вопросов вы можете обратиться к нашему онлайн-консультанту или же по номеру телефона: +7 (912) 380-31-21

Заказать консультацию специалиста