Главная > Новости > Программа «Обмен» от застройщика «Брусника»

Программа «Обмен» от застройщика «Брусника»

11 Мая 2016

 

 


Программа «Обмена» существует уже 6 лет, и является одним из способов приобретения квартиры в новостройке. В данной программе, за время ее существования, приняли участие 970 семей из Тюмени, Новосибирска и Екатеринбурга. Суть программы заключается в том, что клиент в качестве оплаты за новую квартиру отдает существующую.
Для участия в программе «Обмен» и квартира, и дом должны соответствовать ряду критериев. Дом - не старше 1960 года, в черте города, не в аварийном состоянии, этажность – 5 и выше. Обязательные требования для квартиры - находится в собственности, перепланировка согласована.
Специалист службы в течении двух дней производит оценку и озвучивает стоимость квартиры. После этого покупатель принимает решение об участии в программе. Квартира оценивается чуть ниже средней рыночной стоимости. Так как вычитается часть расходов компании, связанных с переоформлением, налогообложением, оплатой государственной пошлины и коммунальных расходов (около 6%).
После подписания договора, покупатель может жить в прежней квартире до трёх месяцев. В этот период оплачивает только коммунальные услуги.

Подробности можно узнать по телефону +7 (912) 380-31-21 или в офисе продаж компании Брусника.