Главная > Новости > Почему жители ЖК «Клевер Парк» будут экономить на платежах за коммунальные услуги?

Почему жители ЖК «Клевер Парк» будут экономить на платежах за коммунальные услуги?

13 Октября 2017

Необходимо держать руку на пульсе тенденций строительства, что и является одной из характеристик ЖК «Клевер Парк», именно поэтому экологии жилищного комплекса уделено много внимания. Застройщик стремится к тому, чтобы использовать новые материалы и технологии, которые бы сделали жизнь будущих жильцов еще более комфортной.

Так вот, одной из отличительных особенностей «Клевер парка» является то, что крое озеленения и экопарковок используются также и солнечные панели, которые установлены на крышах жилых зданий.  Солнечные панели преобразуют падающий на них солнечный свет в электричество, что позволит будущим обитателям снизить свои затраты на электричество.

Солнечные панели в ЖК Клевер Парк

Понятное дело, что Сибирский климат заметно отличается от какого-либо субтропического и именно поэтому технология создана с расчетом именно на климат сибири. Солнечные панели на крышах зданий ЖК «Клевер Парк» имеют наивысшую категорию «А+», что позволит им проработать более чем полвека.

Солнечные батареи можно смело назвать перспективным направлением развития. Именно поэтому ЖК «Клевер Парк» способен подарить своим жильцам возможность влиться в экологичное и экономичное будущее.