Главная > Новости > Первый дом в ЖК "Дуэт" уже почти готов!

Первый дом в ЖК "Дуэт" уже почти готов!

25 Октября 2017

Строительство первого дома в ЖК "Дуэт" почти подошло к своему логическому заключению. Уже совсем скоро дольщики смогут официально отметить два небольших праздника: получение ключей от застройщика, а также новоселье!

Именно по этой причине многие Тюменцы очень рады новостям со строй. Площадки ГП-1 ЖК "Дуэт", который, в свою очередь, возводится ГК "ТюменьСтройСервис".

ЖК Дуэт

Итак, в первую очередь следует отметить факт того, что теперь вокруг дома нет этого большого зеленого забора, ведь теперь он окружает территорию объекта ГП-2. Там уже полным ходом идет возведение шестого этажа.  А вот рядом с ГП-1 уже можно спокойно гулять без каски.

Дом получился отличным: красивый, из кирпича, выделяется на фоне соседних домов.

Благоустройство придомовой территории тоже не обошло мимо этот дом. На данный момент уже высажены деревья, тротуары и бордюры полностью готовы, а асфальт для парковок аккуратно указывается спец. техникой.

Третье: отделка внутри дома уже почти закончена. Квартиры выглядят так, как их и должен выдавать застройщик: системы отопления, как и разводка сетей уже завершена. Стены квартир, в свою очередь, покрыты белой штукатуркой.

Ах да, понятие "белая черновая отделка" было введено именно в Тюмени. Стены уже заштукатурены и окрашены в белый цвет, что дает возможность жильцам производить ремонт с меньшими затратами.

Ну и самое главное: в первой очереди ЖК "Дуэт" осталось в продаже всего две квартиры - студия и "однушка". Успейте забронировать и приобрести свое жилье в, практически готовом, доме.

Вы можете успеть забронировать квартиру в ЖК "Дуэт". Контактный номер телефона: +7 (912) 380-31-21.