Главная > Новости > Отличная возможность жить в тихом районе на окраине Лесобазы

Отличная возможность жить в тихом районе на окраине Лесобазы

19 Января 2021

Отличная возможность жить в тихом районе на окраине Лесобазы. Новостройки Тюмени

Отличная альтернатива для тех, кто не хочет жить в многоэтажном доме в самом центре шумного города. Новый жилой комплекс расположен на окраине Лесобазы и станет настоящей «семьей». Всего 4 этажа и живописная природа из окна. Позвоните нам по телефону: +7 (912) 380-31-21 и запишитесь на экскурсию, а подробности читайте ниже.

 

Дома практически готовы, ввод в эксплуатацию запланирован на первое полугодие этого года. Рядом будут построены только малоэтажные дома, школа, детский сад, спорткомплекс и стадион. На первом этаже есть магазины, аптеки, салоны, пункты выдачи и многое другое. Дома больше рассчитаны на жителей с детьми - пива и баров здесь не встретишь. Зато прекрасная детская площадка, беседки и гамаки для отдыха.

 

Последние апартаменты имеют очень удобную планировку: большая кухня, гостиная, отдельные санузлы и две спальни правильной формы. Очень практично для большой и дружной семьи.

 

Расходы на жилье:

Двухкомнатная квартира (62 м²) От 3 900 000 руб.

 

Район находится недалеко от автострады, что позволяет легко добраться до города по работе и другим делам. В 5 минутах езды на машине находится гипермаркет «Лента» и в 15 ТРЦ «Сити Молл». Остальное в пешей доступности. Территория вокруг Лесобазы имеет достаточно развитую инфраструктуру:

- Городская поликлиника №13;

- Две стоматологии;

- Центр диагностики «In-vitro»;

- Детские сады и школы.