Главная > Акции > Открой двери в «Космо»: покупка дешевле аренды

Открой двери в «Космо»: покупка дешевле аренды

​​

Открой двери в «Космо»: покупка дешевле аренды. Новостройки Тюмени
Открой двери в «Космо»: покупка дешевле аренды. Тюменская область
 

Купи свое пространствов «Космо» всего за 8 990 рублей

Вам кажется, что найти квартиру в ипотеку с месячным платежом до 10 тысяч рублей — настоящая находка? Вам повезло, потому что сегодня мы принесли вам потрясающее предложение, которое сделает вашу мечту о собственном жилье ярче и ближе. Добро пожаловать в "Космо" от "Паритет Девелопмент," где квартиры стали доступными с невероятно низким ежемесячным платежом всего 8 990 рублей.

"Космо" — это не просто жилой комплекс, это ваша ступень к комфортной и яркой жизни. 

Траншевая ипотека означает, что ваш ежемесячный платеж будет минимальным до момента сдачи дома в эксплуатацию. Это означает, что ваши финансы останутся под контролем, а мечта о собственном жилье станет реальностью.

Квартиры в "Космо" предоставляются в разных планировках и для разных потребностей. Начиная от уютных студий, и заканчивая трехкомнатными апартаментами, здесь есть место для каждой мечты. Просторные окна позволяют естественному свету проникать внутрь, создавая яркое и уютное пространство.

Получите свою собственную квартиру всего за 8 990 рублей в месяц в жилом комплексе "Космо" от "Паритет Девелопмент."​​ Для получения дополнительной информации и консультаций, пожалуйста, свяжитесь с нами.​ ☎  +7 (912) 380-31-21