Главная > Новости > Особенности новостроек 2017

Особенности новостроек 2017

03 Февраля 2017

 

Сегодня первичный рынок недвижимости города Тюмени позволяет не просто приобрести квартиру, которая будет полностью соответствовать пожеланиям современного человека, но и отличный способ сделать грамотное вложение в свое будущее.

Город Тюмень один из немногих городов России, новостройки от застройщиков в котором пользуются спросом и в соседних регионах. Это не удивительно, ведь он является центром нефтедобывающей промышленности, как следствие – престиж города постоянно возрастает.

Сегодня в Тюмени проживает более полумиллиона человек, что позволяет говорить о нем, как о густонаселённом городе.

С каждым годом карта новостроек города становится все больше, - такой момент связан с тем, что в город регулярно приезжают студенты, а также работники промышленного производства с других российских городов, - они находят себе здесь достойную работу, заводят семьи и остаются впоследствии жить.

Хотим заметить, что средний ценник 1 м2 в Тюмени составляет 60 тыс. руб.

Молодежи и активным людям советуем обратить внимание на ЖК «Звездный городок». Минимальная стоимость за 1 м2 здесь составляет 43 тыс. руб. По проекту ЖК «Звездный городок» вскоре порадует своих жильцов ледовым катком и скейтпарком.

Желающим проживать в новостройке клубного типа, советуем обратить внимание на ЖК «Time», который предлагает квартиры бизнес-класса. Панорамное остекление,   уникальные часы на фасаде, благоустроенная придомовая территория, а также система управления за жильем «Умный дом», - ждут своих новых хозяев!

 

купить квартиру от застройщика в Тюмени в новостройке

купить квартиру от застройщика в Тюмени в новостройке